Семена рукколы• 02 февраля 2022

Грипп при беременности

Кто сейчас болеет гриппом, какие симптомы? У меня 30 недель, проснулась утром, сильно болит голова, тело ломит, температура 38 и горло болит, ковидом болела два месяца назад, подскажите, может ли это быть грипп или ОРЗ?
Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Это может быть ковид, но омикрон. Я полторы недели назад переболела с такими же симптомами - 36 недель.

ЛюблюДевчонок• 02 февраля 2022
Что это вы так зачастили болеть ?
По теме сори не подскажу
автор Семена рукколы • 02 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что это вы так зачастили болеть ?
По теме сори не подскажу
Даже не знаю, последние две недели дома сижу, выхожу гулять только на улицу и тут не пойми откуда эта зараза🤦‍♀️
автор Семена рукколы • 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Подскажите, пожалуйста, что Вы принимали?
Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Дети? Муж? У нас в семье все началось с моей старшей дочки, которая в школу ходит.
Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
От сильной головной боли - половинку парацетамола в первый день. Очень болела голова - спать не могла.
Ночью очень сильно потела. Утром была уже 36,6. Потом ещё пару раз от горла - фарингосепт рассасывала - местный антисептик для горла, беременным можно. И нос промывала солевым раствором.
В принципе ничего сильно страшного нет. Самый сложный первый день, когда голова болит и температура шарашит, тело ломит.
Кашель выпаивала чаями и мукалтином.
автор Семена рукколы • 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Кашель выпаивала чаями и мукалтином.
Спасибо, большое!
автор Семена рукколы • 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Сыну 15 лет, болел с высокой температурой в конце декабря,сейчас нормально, а муж говорит есть першение в горле
Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Ну значит муж принёс. У моего мужа после меня уже болело горло, потом голова болела и слабость пару дней. Температуры почти не было.
Омикрон очень заразный и быстро происходит заражение.

автор Семена рукколы • 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Может быть