Интеллектуальные оладьи• Изменено 02 февраля 2022
В заре в ТЦ очень классная распродажа 15 вещей за 3500 грн
Детская одежда Про полные цены промолчу в торговых
Даже интересно на сколько бы вышли вещи при полной цене , наверное на тыс 10
С ИС не заказываю Зару т к ниче нет особо нет, плюс Зара маломерит не поймёшь что и как, и пару раз вещи с дырками пришли
фрау Гитта• 02 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
А я все на ис покупаю, хоть зара/вайкики/бершка в 10 мин хотьбы
Можливо ви перед цим хоч ті речі потрогали і побачили
Бочка порохУ• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
На 8 лет то, что вы показали?
Моей столько же, не представляю ее в таком....
И это вы писали, что вашей вайкики уже малышовое??? Что ж она у вас носит, даже представить не могу. Я думала, ей лет 13.
Моей столько же, не представляю ее в таком.... И это вы писали, что вашей вайкики уже малышовое??? Что ж она у вас носит, даже представить не могу. Я думала, ей лет 13.
Никто в 13 не носит уже такие кофточки с цветами и топы спортивные с таким рисунком. Подростки в другом ходят. Это как раз на 8-летку отлично.
И все актуальное.
Нормальные вещи автор купила.
И все актуальное.
Нормальные вещи автор купила.
Пуки-куки• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, натур у них есть и много
Но полные цены не радуют
Очень мне нравились вязанные вещи как крючком
Топы и т д
Тоже на русальное и как ручная работа
Но полные цены не радуют
Топы и т д
Тоже на русальное и как ручная работа
))) кто ж по полной покупает
зара к концу сезона хорошо цены сбрасывает, в отличие от многих
Фекла Персиковна• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А что ваша носит ?
Вас интересуют марки одежды? Ну, кикко, некст, монсун, вайкики, боден, кулклаб, хм, адидас и пума спортивное, нарядные платья - брендовые. Фасоны детские ещё )) У нее есть любимая кофта боден, вообще в виде домика ))) Джинсы мазекеа с котиками на коленях )))))
Короче, точно не расклешенные джинсы, кюлоты и укороченнык секси топы, открывающие живот. Такое подростки любят.
Одноклассницы ее тоже не носят такое.
Интеллектуальные оладьи
• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Одноклассницы ее тоже не носят такое.
А где тут секс вы рассмотрели ?
Фекла Персиковна• 02 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
И все актуальное.
Нормальные вещи автор купила.
И все актуальное.
Нормальные вещи автор купила.
А в вашем окружении носят 13- летние подростки? Шорты с вырезом на пол попы?
Моя племяшка 13 лет носит именно такое, как я написала. Семья наша достаточно обеспеченная, у сестры тоже. Дети учатся в дорогих школах и я пишу то, что вижу. Киев.
Фекла Персиковна• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где тут секс вы рассмотрели ?
Именно вам я этого не объясню. У вас свое видение, как должны одеваться маленькие девочки, у меня - свое, я не на вашей личной странице написала, а на открытом форуме. Написала свое мнение. Что вы мне пытаетесь доказать?
Интеллектуальные оладьи
• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
У моей уже своё виденье одежды, в чем я ее поддерживаю
Ну я спорт клуб хожу также в таких же лосинах и топе, походу я проститутка тогда
Бочка порохУ• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
О, боже. Какие шорты с вырезом на пол попы? Откуда у вас такие фантазии?
Заместитель автора• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где тут секс вы рассмотрели ?
Ой, не спорьте)
Там совсем другой мир)
Моя обожает Зару, правда ей 10. Сейчас только там вещи покупаем, остальное (ХМ, Вайкики, Манго....) - реально детские фасоны. Котики, розовенькое и т.п.
Там совсем другой мир)
Интеллектуальные оладьи
• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Досточно обеспеченные на советчице это вообще отельная тема для разговоров
Тут у всех разное понятие об этом
У меня есть разные друзья и знакомые
От Тех, кто живет на ЗП 10 тыс, до тех у кого и водители и дома по 500 тыс
Дети отличаются лишь фирмами, количеством и качеством одежды , а тренды как правило у всех одни
Сейчас хотят все Балаклавы и уток лалафанфан . Только у богатых и бедных это разное немножко
Тут у всех разное понятие об этом
У меня есть разные друзья и знакомые
Интеллектуальные оладьи
• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ой, не спорьте)
Там совсем другой мир)
Хм там есть типо молодежный отдел
Для лет 15-20
Но ещё не доросли
Для лет 15-20
Но ещё не доросли
Фекла Персиковна• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тут у всех разное понятие об этом
У меня есть разные друзья и знакомые
Тут у всех разное понятие об этом
У меня есть разные друзья и знакомые
Да, у всех разное представление об обеспеченности, я тут подробности писать не буду, это не 10 тыс зп, конечно же, и я не знаю людей, которые это могут назвать обеспеченностью
Утку эту ужасную знаю, моя ее тоже не хочет
Наверное, потому что не смотрит что попало в инете, у нас планшет ограничен.
И про тренды в 8 лет смешно, конечно )
У нас такая девочка есть на танцах. Моя пришла в ботинках, девочка их рассмотрела и спросила: это оригинал? Моя на нее вытаращилась только, молча
Потому что она не в курсе, что это за фирма и что может быть оригинал или не оригинал
Наверное, потому что не смотрит что попало в инете, у нас планшет ограничен. И про тренды в 8 лет смешно, конечно )
Прилипало• 02 февраля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Мне очень нужна эта вещь в 164 размере. По сайтам уже нет, зары в моем городе
нет. Но я бы оплатила услуги тому, кто купит ее
Если есть в Киеве, я вам куплю
Интеллектуальные оладьи
• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
И про тренды в 8 лет смешно, конечно )
Мы поняли
Вы в белом пальто
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
И про тренды в 8 лет смешно, конечно )
А что за фирма оригинал или не оригинал? Я взрослая тетка , тоже не поняла.
ArmUkraineNow• 02 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
Если есть в Киеве, я вам куплю
Спасибо.
Купите, пожалуйста. Если что пишите в личку.
Фекла Персиковна• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы поняли
Вы в белом пальто
Для вас все, у кого другое мнение, в белом пальто?
Тогда, конечно, дискутировать больше не о чем
Фекла Персиковна• 02 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Любая дорогая фирма, есть оригинал, а есть подделки, реально впервые слышите?
Заместитель автора• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Хм там есть типо молодежный отдел
Для лет 15-20
Но ещё не доросли
Для лет 15-20
Но ещё не доросли
Ну мне они и по качеству не нравятся. И у нас и за границей покупала - жуть. Вайкики промолчу). Там малышковский отдел классный, остальное - бяка.
Манго - можно найти не плохие вещи и качество весьма хорошее.
Иногда в Резервед что-то попадается.
Интеллектуальные оладьи
• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Иногда в Резервед что-то попадается.
Ну да, качество у ХМ такое
Мне единственное нравится из база, где 3 вещи покупаешь как 2
Манго заказывала 1 раз, чето вообще с размерами не поняла . Одно большое, другое мало
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Вы прочитали что вы написали, девочка спросила вас оригинал или подделка.
А что она должна была спросить?
Это - зара?
А что она должна была спросить?
Это - зара?
Сосиска_Втесте• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
На 8 лет то, что вы показали?
Ну гордится в вашем опусе я считаю нечем.
У автора прекрасные вещи для 8-летки.
Это такой возраст, что одни уже подходят к подростковому возрасту, а другие ещё в голове дети малые и хотят единорогов на футболочке.
У автора прекрасные вещи для 8-летки.
Ух ты какая Я• 02 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
а вискоза - это натуральная ткань?
Вискоза натуральная. А в вашем сумраке все по другому?
Ух ты какая Я• 02 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Розовое уже не хочет, какие-то герои, животные уже тоже не признаёт
Автор, а воще не знаю как вы еще покупаете что то навырост. Раньше я тоже тарилась на год вперед, а сейчас ребенку 12+ вкусы меняются каждый месяц, я вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. все купленное не носится практически. Если только что то базовое и недорого, чтобы не жалко хоть было деньги на ветер. Уже начинает мои вещи поднашивать и то легче, хоть я доношу что не пошло в ход.
Ух ты какая Я• 02 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
У нас все в оверсайзе ходят, летом в комбезе с футболкой и платье оверс- длинное, джинсы трубы или клеш.