ЛисАпедная• 02 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
C такими ножками отлично
Согласна, что на таких ножках любые колготки будут смотреться отлично, но наши бабы сейчас начнут модный писк пялить на всё подряд ноги.
Схема сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
У меня ноги - больная тема.
Я ношу только гладкие без рисунка ))
Были бы, как на фото, уже бы носила. Мне вообще фантазийные нравятся
но только смотреть))
Я ношу только гладкие без рисунка ))
но только смотреть))
Ластоноша• 02 февраля 2022
Недавно смотрела интервью с Ренатой Литвиновой- у нее похожие. Цену озвучивала что-то порядка 150-200 уе