Мамулька• 02 февраля 2022

Везде новости про карантин в школах.. вы не слышали что по Киеву?

Наша школа на картантине уже 2 недели
А если введут еще оф карантин по всем школам значит его продлят?
Чебурастик• 02 февраля 2022
Ну да.

автор Мамулька • 02 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Ну да.
А я думала пойдут на карантин только те школы которые в карантине еще не были
Чебурастик• 02 февраля 2022
Ответ дляМамулька
У вас вся школа или только ваш класс?
Лапка• 02 февраля 2022
Киев. Старшие классы уже неделю дома. Младшая школа учится. Когда отправляли, озвучили на 2 недели. Нового пока ничего не слышно.
Мизимец• 02 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Наша Клевская школа на карантин не уходила и пока не собирается. Даже на этой неделе вышло у дочки много детей, которых не было на прошлой неделе.
Учитывая, что дочка всего лишь два дня была с симптомами и заболела первой, мы даже не успели понять, что это был омикрон. Думаю, что у других детей в классе так же и уже нет смысла их закрывать, разве что прям всех-всех закроют.
автор Мамулька • 02 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
У вас вся школа или только ваш класс?
Вся школа
Позняки
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Прям как моих детей описали.
Правда не знаю что то было. Два дня прокашляли. Потом выходные и пошли в школу
Ковидом более в декабре
Мизимец• 02 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Прям как моих детей описали.
Ковидом более в декабре
У моих была только температура. У старшей пару раз была рвота, но у неё от температуры бывает ацетон, подумали, что съела что-то не то.
Бурундучиха• 02 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Вся школа
Позняки
О, коллеги, тоже 315 - 3й класс и 10((

Чебурастик• 02 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Вся школа
Позняки
Везет. А у нас наш класс закрыли
Послушная• 02 февраля 2022
Школу не закрыли, ходят все классы
Красавица писяная• 02 февраля 2022
296. До 8 числа
автор Мамулька • 02 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
О, коллеги, тоже 315 - 3й класс и 10((
А вы не слышали будут продлевать или нет?
Бурундучиха• 02 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Пока нам ничего не писали, но в школе возле дома 323, сразу сказали что дистанционка до 09.02
ПесиКот• 02 февраля 2022
Нашу гимназию ,Киев,отправили на карантин на 1 неделю ...пока...
Спасу мир• 02 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Медицинская?