из желе я• 02 февраля 2022
Ковидная тыща тем, кто без прививок???
Муж сегодня пошёл в аптеку, назвал свой номер телефона для дисконта и там предложили ему оплатить ковидной тысячей, но продавец аж выглянула из окошка и говорит "вам же нет 60 лет?". Но подтянулась по телефону возможность оплатить через е пидтрымку. Как так? Как вообще телефон связан с этой помощью?
Муж в шоке, прививки то не делал. И дии у него нет. Карты только привата и в списке карт нет этой помощи, но в аптеке по его телефону подтянулась чья-то тысяча. Где можно узнать, что это такое?
66сезон666серия• 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Сказали, что по вашему номеру есть возможность оплаты и предложили оплатить. Но муж сказал, что нет у него никакой тыщи, прививок. А она говорит ’ну может кто-то данные неверно ввёл’, но к его номеру именно подтянулась е-помощь и реально оплата. Но карт то нет)
кароч, раз так туго получается, зайдем с другой стороны
каким банком ваш муж пользуется? приватом?
зайдите в приват24 и посмотрите
если бы вашему мужу что-то чужое там подтянулось, там бы была новая карта с реквизитами и прочим
зайдите в приват24 и посмотрите
Стекловыжималка• 02 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
зайдите в приват24 и посмотрите
в любом случае фармацевт ни по какому номеру телефона это бы не определил
66сезон666серия• 02 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
фармацевт не имеет доступа к банковской тайне - нигде и никогда!
ну кроме фантазий автора конечно)
как вариант, пусть автор завтра в аптеку сгоняет спросит у фармацевта - сколько там у мужа на зарплатной карте остаток, не приныкал ли чего?))) раз у них данные карт в базу аптеки подтягиваются)
ну кроме фантазий автора конечно)
Стекловыжималка• 02 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
ну кроме фантазий автора конечно)
то же самое хотела посоветовать:)))
из желе я
• 02 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
то же самое хотела посоветовать:)))
При оплате есть возможность выбрать карту. Например, у привата оплата своей картой физической или привязанным бонусом плюс. Если его нет, то его нет. Так же и эта помощь. У неё есть данные, что карта подвязаа и с нее можно произвести оплату, то есть она активна должна быть