Здравствуйте, сразу укажу я парень, мне 20 и я до сих пор девственник. Никогда не было ни друзей, ни девушки, ни отношений. Сам из бедной семьи + проблемы со здоровьем помешали мне в жизни. Учеба пошла по дну, пришлось бросить. И что уж скрывать, в штанах небольшой. Вобщем, прошу ответить честно, есть ли смысл мне вообще заводить отношения? Как быть?
ksenia_ksenia94• 02 февраля 2022
Вы разве сами не понимаете? А с кем вы вообще собрались их заводить?
shevskaya26• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Да купец на все готов ради товара. Не ладится в отношениях, как прокляли будто.
Это ваши предрассудки, может не там ищите или требования высокие. Ищите своего уровня
shevskaya26• 02 февраля 2022
Автор, посмотрите шоу «я себя знаю» когда в гостях был Семён Слепаков, он там как раз рассказывал как девственности с горем пополам лишился в институте,
shevskaya26• 02 февраля 2022
Мужчина может быть хромым, тощим, некрасивым… но если у него есть харизма и чувство юмора-это уже 50% успеха
shevskaya26• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Тощий, не красивый, но харизматичный и с чувством юмора. Весь день улыбаюсь смеюсь, вечером депрессия. Вот так и живу.
Ей, ну чего! 20 лет это так мало, все ещё наладится . Сайты знакомств можно пробовать ,
Ответ дляAloneVF
Да понятно что никому, но что мне теперь, на мост? Понимаю что опоздал с этим, что поезд ушел. Вобщем не знаю что делать.
Ответ очевиден - занятся собой, образованием , работой, финансами? Зачем тебе девушки если свою жизнь толком не устроил ещё ?
Даже если ты найдёшь девушку, нет никаких гарантий что у тебя с ней что-то сложиться , а образование и умения с тобой останутся всегда.
Ответ дляbonbybr21
И с этим прям тоже беда. Вкратце, из-за проблем со здоровьем пришлось бросить учебу, мне 20 а у меня не полное среднее (9кл.) Планирую конечно куда-то поступить, но и с этим делом тоже затянул, запустил.
Lanaamsterdama• 02 февраля 2022
Моему сыну 20 лет.
Он даже не целованный.
Он вообще не парится по этому поводу.
Был пухленький. Взялся за себя. Пошел в спортзал, я помогла организовать питание. Тренера оплачивали с ним пополам. Сбросил 15 кг, накачался. Учится, работает. Свободно владеет английским. Строит карьеру, планы на жизнь. Путешествует. Увлекается велоспортом.
В коллективе достаточно девушек. Но он не спешит. Дружить-дружит.
Стройте свою жизнь. А девушки приложится.
Он даже не целованный.
Он вообще не парится по этому поводу.
Автор, вот это ты гонишь. Половина твоих сверстников девственники. Всем хочется, но не дают. Нет отношений, денег, уверенности, вообще неоперившиеся цыплята еще. Все еще впереди! ’Запустил с этим делом’ - не смеши. ’У психологов был’ - это вообще комедия, вот не верится, еще и из бедной семьи...
Дело вообще не в девственности. Дело в том, чтобы наладить взаимо приятное общение с какой-то девушкой, гулять вместе, ходить куда-то, переписываться, поддерживать ее, интересоваться ее делами, учебой.... помогать, провожать, заботиться... а там естественно и секс появится.
Чего анонимов отключил? Чего бизнес-публикация? Это для статьи?