AloneVF• 02 февраля 2022

Девственник в 20 = Есть ли шансы на нормальную жизнь?

Здравствуйте, сразу укажу я парень, мне 20 и я до сих пор девственник. Никогда не было ни друзей, ни девушки, ни отношений. Сам из бедной семьи + проблемы со здоровьем помешали мне в жизни. Учеба пошла по дну, пришлось бросить. И что уж скрывать, в штанах небольшой. Вобщем, прошу ответить честно, есть ли смысл мне вообще заводить отношения? Как быть?
Nathalie27• 02 февраля 2022
Смотря, с кем Вам нужны отношения
Линда• 02 февраля 2022
слабенько троллите

надо было еще написать карлик-афроамериканец
ksenia_ksenia94• 02 февраля 2022
Вы разве сами не понимаете? А с кем вы вообще собрались их заводить?
Lanaamsterdama• 02 февраля 2022
Ботом пахнет
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляNathalie27
Смотря, с кем Вам нужны отношения
С девушкой.
shevskaya26• 02 февраля 2022
На всякий товар есть свой купец
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляЛинда
слабенько троллите

Всмысле?
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Что понимаю?
ksenia_ksenia94• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Что понимаю?
Кому вы нужны
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
На всякий товар есть свой купец
Да купец на все готов ради товара. Не ладится в отношениях, как прокляли будто.
shevskaya26• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Это ваши предрассудки, может не там ищите или требования высокие. Ищите своего уровня
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Кому вы нужны
Да понятно что никому, но что мне теперь, на мост? Понимаю что опоздал с этим, что поезд ушел. Вобщем не знаю что делать.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Вообще не переборчив, не важно уже ни внешность ни характер.
dinara888• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
ну что там у вас не ладиться? Вам только 20 лет...уверенней будьте в жизни! только различайте грани - не показная уверенность, а настоящая!
shevskaya26• 02 февраля 2022
Автор, посмотрите шоу «я себя знаю» когда в гостях был Семён Слепаков, он там как раз рассказывал как девственности с горем пополам лишился в институте,
dinara888• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
shevskaya26• 02 февраля 2022
Мужчина может быть хромым, тощим, некрасивым… но если у него есть харизма и чувство юмора-это уже 50% успеха
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Тощий, не красивый, но харизматичный и с чувством юмора. Весь день улыбаюсь смеюсь, вечером депрессия. Вот так и живу.
ЧаЧаЧа• 02 февраля 2022
А в каком возрасте вообще парни чаще расстаются с девственностью?)
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Мне кажется 15-16
shevskaya26• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Ей, ну чего! 20 лет это так мало, все ещё наладится . Сайты знакомств можно пробовать ,
shevskaya26• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Мне кажется 15-16
Брехня, врут многие и не краснеют
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Хоть бы наладилось, мечтаю об этом.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Брехня, врут многие и не краснеют
Даже если и так, 20 тоже не мало. Запустил просто с этим делом, теперь жалею. Подавленное состояние, и у психологов уже был, и все пробовал. Но все равно, будто паразит в голове сидит.
bonbybr21• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Ответ очевиден - занятся собой, образованием , работой, финансами? Зачем тебе девушки если свою жизнь толком не устроил ещё ?
Даже если ты найдёшь девушку, нет никаких гарантий что у тебя с ней что-то сложиться , а образование и умения с тобой останутся всегда.
автор AloneVF • 02 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
И с этим прям тоже беда. Вкратце, из-за проблем со здоровьем пришлось бросить учебу, мне 20 а у меня не полное среднее (9кл.) Планирую конечно куда-то поступить, но и с этим делом тоже затянул, запустил.
noangel• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Мне кажется 15-16
Вам действительно кажется. Все у вас еще будет, не парьтесь.
Lanaamsterdama• 02 февраля 2022
Моему сыну 20 лет.
Он даже не целованный.
Он вообще не парится по этому поводу.
Был пухленький. Взялся за себя. Пошел в спортзал, я помогла организовать питание. Тренера оплачивали с ним пополам. Сбросил 15 кг, накачался. Учится, работает. Свободно владеет английским. Строит карьеру, планы на жизнь. Путешествует. Увлекается велоспортом.
В коллективе достаточно девушек. Но он не спешит. Дружить-дружит.
Стройте свою жизнь. А девушки приложится.
noangel• 02 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
Вот и займитесь учебой. Это сейчас нужнее
Klerun• 02 февраля 2022
Автор, вот это ты гонишь. Половина твоих сверстников девственники. Всем хочется, но не дают. Нет отношений, денег, уверенности, вообще неоперившиеся цыплята еще. Все еще впереди! ’Запустил с этим делом’ - не смеши. ’У психологов был’ - это вообще комедия, вот не верится, еще и из бедной семьи...
Дело вообще не в девственности. Дело в том, чтобы наладить взаимо приятное общение с какой-то девушкой, гулять вместе, ходить куда-то, переписываться, поддерживать ее, интересоваться ее делами, учебой.... помогать, провожать, заботиться... а там естественно и секс появится.
Чего анонимов отключил? Чего бизнес-публикация? Это для статьи?