ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Дайте, пожалуйста, ссылку на оранжевый костюм, не могу найти.
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Согласна с вами.
Я и на сайте могу посмотреть каталожное фото.
Смысл сюда это тащить)
Потому что мне интересно кто что купил.
А если бы попросила фото тоемпелей, еще и ночью то фиг бы мне кто ответил. Я на работе. Сфоткаю свои позже на тремпеле
Берегу и стерегу• 03 февраля 2022
Ничего на лето не купила. Взяла лоферы Kachorovska. Я конечно мечтала о Baldinini, но дороговато и боялась очень пролететь с размером. Наслушалась отзывы о Kachoovska и стала ждать скидку, один раз заказала , но вернула, полная цена 3000 грн - НЕТ, не стоят они этих денег!!! Потом подумала , была скидка и купила их дешевле.
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
ну, тут 90% ’не они’
Однако же покупают.... средний возраст советчиц - 35 лет, уже точно не молоденькие девушки, даже если стройные.
Мне 35. Считаю что я молодая девушка. Почему мне нельзя носить то что в старпосте?
Интересно послушать, как 35 летние должны одеваться?
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Плотненько сидящая S-ка это уже M-ка
Купите джинсы не 26 размера, а 27 и худейте в удовольствие. Это у меня так. Я роде как и помещаюсь в свой 26, но в 27 мне комфортнее (я про Levi’s)
У меня так многие подруги и остались в своих М и Л ках.
Зачем?
Да, у меня 36 джинсы тоже плотно сидят.
Пару недель и сядут свободно
Но и сейчас носить можно, не критично. Чаще кошу кожаные штаны.
Я принципиально не хочу покупать вещи большого размера
Зачем?
Да, у меня 36 джинсы тоже плотно сидят.
Пару недель и сядут свободно
Первая ласточка инфляции• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ось так з комбезіком бачу )
Прикольно...
А как элементарно в туалет сходить в таком наряде? Сначала снять юбку, потом комбезик?
ЛюблюДевчонок• 03 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Ничего, у меня послезавтра блефаропластика , а потом протезирование зубов. Писец сколько денег нужно на зубы

Где делаете блефаропластику?
Неправдиша• 03 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Сапожки це Zara?Ідуть в розмір? Дякую.
Да, zara, в размер
Неправдиша• 03 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Сапоги чьи? Цена? Фото вживую есть? Спасибо 😘
Сапоги zara, в живую нет фото, идите в продавалку, там есть и фото и цена
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Плотненько сидящая S-ка это уже M-ка
Согласна
Но блин я ж такая что привыкну к комфортной эмке и забью на похудение)))
А там и элька не дай Бог набежит 😣
Жабры жабы• 03 февраля 2022
На самом деле благодаря дочкам я удивилась как по разному оказывается может сесть один и тот же размер
Дочке 15 и она взяла мои джинсы. Я думала большие- я в бедрах явно шире и ляшки у меня потолще
А они так круто сели на нее а все потому что объем ушел на круглую попу) и ножки наверное чуть меньше облепило но все равно очень хорошо село)
мадам Везувий• 03 февраля 2022
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Я поддалась на тему и заказала себе джорданы
Нафига не знаю обычно с деми в кроссы прыгаю сразу
Ну пусть будут
Пальто еще хочу длинное. Чуть не купила ярко зеленое в заре за 5000 но все таки включила мозг и поняла что носить его некуда а зеленый сегодня в тренде завтра нет
Прийдется или беж или серый искать
Ну пусть будут
Прийдется или беж или серый искать
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зачем?
Да, у меня 36 джинсы тоже плотно сидят.
Пару недель и сядут свободно
Зачем?
Да, у меня 36 джинсы тоже плотно сидят.
Пару недель и сядут свободно
Л, это большой размер)))
Луноходик_Ик• 03 февраля 2022
А я косметики накупила на весну))) Люблю это дело больше одежды)))
И довольна)
Сейчас худею, 5 кг сброшу и- за шмотками))
И довольна)
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
ну, тут 90% ’не они’
35, если стройные то и молодые еще)
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не похвастаюсь, но покажу что купила))
Можете фукать, но мне 40+ и на работу не могу ходить в Заре или шортах)) Может кому-то пригодится. Открыла для себя одну английскую ТМ. У меня верх 80F, а низ наш 46-48, большинство одежды на меня садится 52 размера, а это часто чехлы на танк(( А эти лекала идеально садятся на таких как я)) Думаю не одна я такая, может кому-то пригодится, первые два платья купила еще осенью, надевала уже на работу, очень довольна.
все супер.
а что за фирма?
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Согласна
А там и элька не дай Бог набежит 😣
Вооот!
Сестра))
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Покажите какие шубки шить будете, из какого меха?
Мех искусственный
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Правди сила• 03 февраля 2022
Нічого. В цьому році нічого не хочеться. Вчора сукня сподобалась. Але вона не для мене, відкриті передплечча. І я вже другий день ’страдаю’
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
А сумку где взяли и платье зеленое?
Сумка Uterqüe, платье Манго)
Берегу и стерегу• 03 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Спортом потрібно зайнятись - тож недорогий спорт одяг, на ’пробу’)))
2 пари взуття - може одну доведеться продати, бо сході на те, що вже є, і анімалістичку сукню)
Расскажите о Лефтис. Как качество? Как с размерами? Я об одежде.
Кому там слова не давали• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я такий прикупила під жакет чорний )
Доброго. Яка устілка? Бо у мене 40 розмір ноги. І скільки ви за них хочете???
a.ostroverh• 03 февраля 2022
Что-то я по костюмам выступила
Ну и ботильоны, давно хотела такого цвета
Пока больше ничего не хочется
жижифреймут• 03 февраля 2022
Ответ дляomella-Елена
Всё ещё и по скидкам🤪
Как не взять?😍
Ужас
Зачем столько дешевого трэшового ширпотрепа?
МЧСница• 03 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я думаю, пару человек, все-таки, вас догонит и скажет, что вы юбку забыли надеть. Ну или просто будут фоткать и ржать.
Велосипедки же как-то пережили, чем это хуже? Не отдельно же, с рубахой или жакетом большим)