лаМпочка• 03 февраля 2022
А вы носите трусы мужа??
Результат:
вже голосів:
326 (90.06%)
Нет
36 (9.94%)
Да
Виниловая пластинка• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фото бабушки!
Ага вам покажи,так и вы на хвост упадете ,и будете носить трусы моей бабушки, мужа и любовницы мужа .

Отчебучкина• 03 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка

Не показывайте никому наших бабушек. Они потом д*очить будут на их светлый образ!
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка

Обещаю, не буду!
Творю чудеса• 03 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Блин,мой поправился до 90 я его убиваю...вы как любите хомячков?
Он не толстый а крепкий
Шопингмонстр• 03 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Он не толстый а крепкий
Мой крепко толстый🤣😍😍но я его добиваю...не люблю толстых и Фсьо..нет,я их не осуждаю, просто не нравится мне((
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка

Ваша бабуля?
Отчебучкина• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ваша бабуля?
Жаль не Наша. Но мы бы ее взяли себе. Если к лотку и когтеточке приучена, тогда сами заберём
НетЕщеНаверное• 03 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Блин! Женщины обсуждающие трусы мужа в 3 ночи! Лучше бы занялись непосредственно мужем, а не обсуждением того, что он есть! зОвидую 🥲
Мой жаворонок. Хропака даёт уже давно😴
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Так свою бабулю покажите, в стрингах🤭
Отчебучкина• 03 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мой жаворонок. Хропака даёт уже давно😴
Муш жаваронок! Ну какова красота! А в трусах спит?
Отчебучкина• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так свою бабулю покажите, в стрингах🤭
Наша бабуля божий одуван! Она и знать не ведает о ваших интернетах, стрингах и роумингах с петингом. Мы ее бережём! Для дома, для семьи!
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Сорри, это не вы про бабушку в стрингах писали🤭
Не служанка• 03 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
При росте 200-202 см 100 кг - это почти дистрофик... Почему вы решили, что хомячок? Вам же рост не называли...
Чики-брык• 03 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Не) По талии мы одинаковые, а его трусы свободнее и как шортики слегка облегающие. Удобно, вот и все :) Стало интересно, делит ли кто-то ещё так ’гардероб’. Худи, толстовками тоже меняемся
Купить себе удобные трусы не пробовали?)
Коко Шанель• 03 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Настя?)
Шопингмонстр• 03 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Мне назвали другое а я с вами общалась? Или вы из тех,кто любит ’котенка мордочкой в молочко’?
Шопингмонстр• 03 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
А назвали другое, если у вас развита логика то по комментариях своего оппонента (с ее слов о ее размерах и мужа)я все поняла ,что далее и подтвердилось.Сорри если обидела)))
Бритоножка• 03 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Я Вам сейчас открою страшную тайну. Приготовьтесь! Женские пижамные шортики тоже есть в продаже!
Неугомонная• 03 февраля 2022
Что за бред? Муж ростом 189 см с весом 93 грн и я ростом 153 с весом 48 кг 😂
Маша хороша• 03 февраля 2022
Обязательно. Со стиральной машинки до сушилки, а потом несу с сушилки до шкафа.
КрестьянинДиор• 03 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну при росте 195 это не хомячок
Вапщета• 03 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
У меня муж. 190 см рост,92 кг.
Какой хомячок?
Ему бы ещё кг 5 мышц было бы нормально
Какой хомячок?
Ему бы ещё кг 5 мышц было бы нормально
Шопингмонстр• 03 февраля 2022
Ответ дляВапщета
У меня муж. 190 см рост,92 кг.
Какой хомячок?
Ему бы ещё кг 5 мышц было бы нормально
Какой хомячок?
Ему бы ещё кг 5 мышц было бы нормально
Блин..ну написал человек что муж крепыш,она худенькая,трусы большие на нее нет пристебались ко мне.При чем здесь ваш муж
Шопингмонстр• 03 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну при росте 195 это не хомячок
Это был разговор про вашего мужа?
PANTERA_KET• 03 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Зачем?
Я вешу 50 кг муж 100
Аналогично. Но его футболки которые сели после стирки по дому ношу
PANTERA_KET• 03 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Кость. Рост. Есть ещё качки. Не думали?