Акукарача• 03 февраля 2022
Посоветуйте Кинезитерапевта Киев
Всем доброго времени суток. Такая проблема, уже 3 года мучает головокружение и головная боль, я полностью выпал из жизни, даже 5 минут дойти до магазина большая проблема, голова вроде в каком-то аквариуме. Первые 1,5 года лечился у 4х невропатологов, без результата, я сдал очень много анализов разных и по анализам здоров. В итоге крайняя невропатолог, сказала "Я не знаю, что с тобой, попробуй психотерапевта". нашёл вроде хорошего психотерапевта, и вот ещё 1,5 года у него и тоже никакого результата, даже чуть-чуть. Сидел умирал от головной боли и наткнулся в ютубе на виде о какой-то проблеме височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Почитал больше и очень много сиптомов совпадает. Толком не понял кто лечит это, но больше всего находил, что этим занимаются кинезиологи чуть меньше пишут что гнатологи. Хочу испытать остатки удачи и проверить теперь, может именно эта проблема не даёт мне жить нормально. Кто обращашся к Кинезитерапевтам, посоветуйте пожалуйста хорошего. Желательно ближе к оболоне, но подойдет и любой другой район. Спасибо большое и хорошего дня всем.
Чебуравлик• 03 февраля 2022
Вам лфк, массажи советовали? На самом деле грамотные упражнения могут очень улучшить дело, это раз. И два, езжайте с бумажками к лучшему платному невропатологу. Одного визита может хватить.
Атятя_тётя• 03 февраля 2022
Я обратилась с подобным к мануальной терапии 2 сеанса и я человек а то реально умирала
Кракадэ• 03 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Вы в Киеве?
Звездолётчица• 03 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Очень мало невропатологов развиваются дальше в профессии и идут изучать кинезиотерапию. Большинство кинезиотерапевтов - бывшие невропатологи.
Автор, поищите в интернете украинскую ассоциацию кинезиотерапевтов, можете им позвонить и узнать
Я напишу вам Контакты того, кто меня спас, искали его по рекомендации у Мега специалистов в Харькове, они его посоветовали в Киеве. Я очень довольна.
Кинезиотерапевт Бородьков Сергей Станиславович, «Медина дентал» Киев, улица Евгения Коновальца 44А
Тел рецепшн 067 888 8802 093 123 3462