Коленная ложечка• 03 февраля 2022

Школа 257 и школа 3 Виноградар отзовитесь.

Доброе утро!

Умоляю подскажите хоть что-то по школам?

Какая между ними существенная разница?

Мне важен контингент школ и уровень знаний, отношение учетилей.

Пока что в приоритете 257, но не думаю что мой ребенок будет мега отличником, но будем стараться. Вообще много задают там на дом?

В 3 школе смущает , что говорят ,что там много восточной национальности сейчас. Нет ли конфликтов на этой почве? Как там учат?

Как вообще поступить в 257? Нужно напрямую к директору идти?(1 класс) кто договаривался ,скажите сколько стоит?

Нас вообще берут в 3 , но мне кажется 257 лучше на голову , а то и две.

Интересно весь варшавский пойдет в 257? И 3 школу?

Спасибо всем за ответы!!!!! Очень важный вопрос. Хочу чтобы ребенок был в позитивной среде, с нормальными детьми.

Также подскажите не далеко чтоб возить какую то частную, возможно есть варианты? Рассмотрю.
Сорока-ворона• 03 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А какие частные альтернативы? Чтобы не только деньги брали, но и учили? Меридиан и Спильно не рассматриваем .
Нет их) Пока не ввяжетесь-не поймете как оно
Даже в сильных и рейтинговых есть свои фэ
Про слабые-обычные так вообще нечего обсуждать

Апофиозная• 03 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Атружба не специфическая, а редкая высокоскомерная хамка
Я бы сказала хамло!!!!
Контрольница• 03 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Я бы сказала хамло!!!!
Я знаю случай, когда она девочку с астмой стала обзывать больной и среди коллег рассказала, что она заразная.
ДА да да• 03 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
А вы в какой сейчас?
в 3 школе
Контрольница• 03 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Я бы сказала хамло!!!!
И с коллегами, детьми, родителями себя ведет по хамкски, а ее школа на районе выглядит хуже всего. Районо и гороно на это просто непросто плевать....
ДА да да• 03 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Я не знаю. У меня стойкая антипатия к частным школам. Может быть, потому что я сама учитель по первому образованию, и работала когда-то давно в школах, и гос и частной)))
автор Коленная ложечка • 03 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Мы ходили в Спильно сад, там Виктория эта,мне в себе временами.

В меридиан ходили на доп занятия, как секта. Молчу про уроки, зато детей пряниками кормят от души))).

Амели на мели• 11 февраля 2022
Мы удрали с 257
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
В 3 школе много из Азербайджана и татар пока вроде бы все тихо спокойно, в 257 свои разборки в средней и старшей школе: наркотики, алкоголь и тд. Можете увидеть что творят детки оттуда весной и осенью в лесу и на Синем озере.... плюс готовьтесь к поборам: на праздники, для угощения комиссий в школе и тд
Мне надоело платить взятки в 257...ушли
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Не только название. Гимназия это еще и учебная программа отличается. Со следующего года в обычных школах только нуш до выпуска.
Пусть дотянут хотя бы до обычной школы....Мы удрали...Любят хамить и взятки
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вы туда ходите?

Можно поподробнее про коррупцию и бардак?
Нужно быть либо знакомыми (своими), либо в карман денежку ВСЕМ! Иначе, бедные дети....Нас сожрали, когда я устала носить взятки....Удрали 2 года назад...
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Откуда эти все люди? Беженцы? Почему именно в эту школу их?
ТихА шАаааа....Я коренная Киевлянка. Муж Азербайдданец....И чито?☝️
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Скажите, у кого есть опыт пребывания в 257 и 34, как они в сравнении? Была возможность выбора, я выбрала 34, но вижу рейтинг 257 последние 2 года немного выше, но мне важнее атмосфера, пед состав. Если кто знает обе изнутри, поделитесь. Спасибо!
Унижают (не своих) детей. А так весело очень....Но нас это не устроило - удрали
Сорока-ворона• 11 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Это Вы про какую говорите?
Я про унижения слышала и в 34 и в 257
В последние года про 257 вообще как-то плохо отзываются, но рейтинг выше 34
В 34 кто хвалит директора, а кто-наоборот. Некоторые учителя-точно с приветом, сама знаю.
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Это Вы про какую говорите?
Я про унижения слышала и в 34 и в 257
257...Не обижают только соседских детей и детей за деньги....Остальные - бедные...Мы удрали. Бороться нет смысла