Голодаю• 16 января 2014
Посоветуйте парикмахера в Кривом Роге
Здравствуйте! Посоветуйте парикмахера с фантазией. Который не просто подстрижет, но и продумает стрижку сам, так как сама не знаю какую хочу. г. Кривой Рог. Всем спасибо.
Аноним_649• 16 января 2014
А че так дорого?В салоне или на дому?Что входит в 300 грн?Сама хочу поменять мастера,но таких цен не встречала.Заинтересовали.
Голодаю
• 17 января 2014
Ответ дляkifuly
Стрижет на дому, входит стандартный набор: помыть, постричь, уложить. Дорого, потому что качественно, у меня сестра два года ездила с Кишинева к ней стричься, пока не нашла у себя отличного мастера.
Напишите, пожалуйста, ее телефон. Цена не пугает, если качественно. А как у нее с фантазией? Знаете, хочу чтоб парикмахер посмотрел на меня и сказал, вам подойдет такая стрижка.