Царевна в уггах• 16 января 2014
одну ногу я побрила, а вторую продепилировала
Ну и вот..теперь ту ногу что продипилировала, волосы практически не растут,три волосины торчат)))а ту которую сбрила,прям колосятся!
Бандитка Сью• 16 января 2014
ну это понятно, но я все равно бреюсь, не люблю волосатой ходить, ждать пока нормально отрастут чтоб опять депиляцию сделаю
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2014
одну ногу я побрила а второю сделал деревобрабатывающим станком. разве видно разницу
Гороховая• 16 января 2014
ну ладно,девочки,без шуток! девочка-автор просто поделилась личными наблюдениями,ведь так оно и есть - после депиляции волоски и вправду почти не растут,и не секрет,что многие разницы до сих пор не знают,судя по наблюдениям за чужими ножками и подмышками.
alla2401@mail.ru• 16 января 2014
Ответ дляАноним_582
волосатая нога
спасайся кто может
Еще и одна)))
Директриссимо• 16 января 2014
Ответ дляГороховая