Баба_Воля• 03 февраля 2022
Как Вы выбираете путевки в Египет, Турцию?
Сначала сами смотрите отели и т.п в интернете. А потом звоните туроператору и заказываете то что выбрали. Или сразу обращаетесь к турагенту и Вам подбирают туры?
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2022
Я сама всегда. Но потому, что уже много раз была и знаю что именно хочу.
Если экзотика - то нужен хороший агент. А их сейчас ооочень мало осталось(
НуКаНаКа• 03 февраля 2022
Сначала сама, а агенту сбрасываю конкретные варианты. Я очень придирчивая и если сразу к агенту пойду, то задолбу его.
Не танцую- но пою• 03 февраля 2022
сразу туроператору даю свои вводные: бюджет, даты, пожелания.
но еще параллельно интересуюсь у знакомых, читаю отзывы.
курасаны• 03 февраля 2022
Оговариваю с турагентство необходимые параметры и сумму, она сбрасывает варианты, а потом иду читать отзывы на ТурПоавду 🌷
Дверной_Проем• 03 февраля 2022
Смотрю на отпуск.ком. Звоню агенту своему и называю варианты в порядке предпочтения. Какой подтвердят - туда и еду. Все удаленно. Агента своего не видела и не слышала уже года три точно))))
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2022
Турагент даёт варианты по её мнению приличные, я из них выбираю и параллельно сама смотрю другие варианты. Но мы с ней 10 лет вместе + у меня никогда нет требования ’главное недорого’, мне главное, чтобы хорошо было.
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Пишу своей турагентке проверенной и надежной, озвучиваю пожелания.
Она присылает несколько вариантов с ценами и сроками.
Читаю отзывы.
Выбираю.
Оплачиваю.
Не жалею ) Вот дней 10 как вернулись, блин, отпуск на море должен длиться месяц!
Читаю отзывы.
Выбираю.
Оплачиваю.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2022
Сначала спрашиваю у турагента совет и паралельно мониторю Отпуск ком, смотрю что есть на мой бюджет и даты, читаю отзывы. Потом из 4-5 отобраных вариантов смотрю обзоры на них на Ютубе и выбираю какой-то один.
Завтра не пью• 03 февраля 2022
Последний раз на розетка тревел отслеживала.
За неделю на одни даты в один отель цены менялись с 35 до 48 тыс.
Никакой агент не будет так добросовестно висеть.
Выкупила там же.
Мона Лиза• 03 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Читаю отзывы.
Выбираю.
Оплачиваю.
Читаю отзывы.
Выбираю.
Оплачиваю.
А откуда вернулись?
Алёна-Диана• 03 февраля 2022
озвучиваем свои хотелки нашему турагенту. сбрасывают нам варианты -мы их изучаем, смотрим еще параллельно сами. свои варианты им закидываем.
Общими усилиями подбираем вариант
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
А откуда вернулись?
Из Шарма. У меня был запрос - бухта и чтобы кораллы с рыбками красивые. Моя агент подобрала несколько вариантов, о каждом пару слов написала. Мы выбрали тот, что свеженький после реновации, она сразу предупредила, что будет дорожать дальше. Так и есть. Уже он за три недели на 8 тысяч дороже, а мы успели сразу после открытия почти, по ещё нормальной цене.
Просто же кому-то спать, есть и плавать. Кому-то песочек для детей. Кто-то по экскурсиям хочет. И к отелю могут быть разные требования. Тут очень удобно иметь человека, которому доверяешь.
Пацан к успеху шел• 03 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
А какой отель ’’свеженький после реновации’? Подскажите, пожалуйста🙏🏼
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
С дорогой душой, нам понравилось.
Sunrise Remal Beach (раньше был Melton Beach), это первая линия, пятёрка.
Sunrise Remal Resort - их же, вторая линия, четвёрка, дешевле, там три минуты подняться от первой ), но автобусики ходят постоянно тоже.
Они, кажись, в ноябре открылись после реновации, а при нас из Хургады комиссия приезжала - наверняка переаттестация - и цены подняли сразу.
Мона Лиза• 03 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Пока нет возможности посмотреть его расположение, то спрошу - а как он в плане ветра, бухта?
Мона Лиза• 03 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
С дорогой душой, нам понравилось.
Уже посмотрела, там даже на 4 цена не дешёвая, 31 тыс на двоих
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Я не знаю, пропустит ли тут ссылку, вот нашла чей-то отзыв на сайте (не мой, мне еще есть много чего написать, если соберусь ))), на мой взгляд, самая объективная.
За 7 дней у нас был один достаточно ветреный день, мы только проплыли разок в море, а остальные дни было чудесно, днями на пляже были. И правда, можно было видеть, как в соседнем Альбатросе штормит, у нас было спокойное море.
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Когда мы ехали (середина января), четверка была 26 тысяч на 7 дней. Я ж говорю, благодарна оператору, что оговорила этот момент, и мы успели в пятёрку даже по хорошей цене. Посетители обоих отелей могут посещать территорию и бассейны обоих же, мы в четверку на горки ходили))
Пацан к успеху шел• 03 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
С дорогой душой, нам понравилось.
Этот отель в Шарме или в Хургаде?
Мона Лиза• 03 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо, возьму в закладки, и отзыв почитала)
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Этот отель в Шарме или в Хургаде?
Если вернулись из Шарма, логично, что в Шарме )
Отмотала своё• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
На мой взгляд, они ещё будут улучшаться, мы решили туда еще вернуться. Там оставили часть персонала из прежнего отеля, но уже даже при нас их начали менять - шеф-повара, клинеров. Санрайз марку держит, а место там отличное - риф, рыбы, понтон. Кстати, спасатель на понтоне очень хороший, есть с чем сравнить.
В самой сети (обе линии) есть пять ресторанов а-ля карт, туда можно записаться и посетить пять разных заведений с разными кухнями мира, это входит в стоимость путёвки. Нам НЕ понравилось в итальянском в пятёрке и очень понравилось в средиземноморском в четвёрке. Думаю, они наладят со временем - стоимость будет выше, но и качество на уровне. Нам было наиболее удобно - море в паре десятков метров, с пляжа в номер - полторы минуты.
Собираются строить второй понтон, в сезон одного будет точно мало.
Пацан к успеху шел• 04 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Часто отдыхаю в Шарме, про этот отель никогда не слышала