Мадам Тю-лю-лю• 03 февраля 2022
Летний лагерь. Харьковская область
У кого есть опыт детских летних каникул в лагерях?
Подскажите пожалуйста, как выбрать? Может у кого-то есть проверенные варианты? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами
Я-ваш шанс• 03 февраля 2022
Однозначно не советую Бойко.
Очень понравился нам Atlas Camp английский, а так дочка ездила только в лагеря со своими преподавателями - со школой, с танцами, с художкой. В те, в которых нормальные условия
Печальки.нет• 03 февраля 2022
Были в руби, жизнь в палатке в сосновом лесу, костры, походы, стрельба из лука, пистолета и миллион всяких занятий. Экстремально, но сын в восторге был.
Мадам Тю-лю-лю
• 03 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Моя в Бойко 4 раз собирается, в других не были)
А можно по ценам соориентировать?)
Мадам Тю-лю-лю
• 03 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Экстремальненько)))
Кредитная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Однозначно не советую Бойко.
а можете рассказать подробней про Atlas Camp? я так понимаю, что это городской лагерь, да? заинтересовал
Я-ваш шанс• 03 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Городской, но он круглосуточный. Проходил в прошлом году в Сафари. Там отличные 2-местные номера, хорошо кормили, сосны, бассейн + очень хорошая команда воспитателей - вожатых - преподавателей. В группе родительской фото - видео каждый день. Нам ребёнок даже не звонил, так ему было целый день интересно. Английский каждый день, в том числе с носителями
Кредитная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
смотрю у них с 10 лет вроде только. Вы после 10 лет ездили? Английский действительно стоящий?
Кредитная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
а можете дать ссылку на него, пожалуйста? а то нахожу только на мироносицкой какой-то...
Я-ваш шанс• 03 февраля 2022
Ответ дляКредитная
После 10. Английский стоящий
Я-ваш шанс• 03 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Там есть и дневной, и летний
Помеха справа• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Однозначно не советую Бойко.
Подскажите пожалуйста, у Вас ребенок был и в лагене Бойко тоже? Получается не понравилось там? В Бойко, конечно, условия проживания не очень, спартанские. И шумно очень, уединиться почти невозможно, для спокойных детей не лучший вариант. Atlas Camp получается, получше Бойко из за условий проживания? Ведь в Бойко с организацией и развлечениями вроде все хорошо? Но в Atlas Camp даже еще лучше?