Хотим продать свою двушку и взять в другом районе. Кто продавал/покупал недавно: как быстро решили вопрос свой?
Сумка с непогодой• 03 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
Вроде если не первая продажа за год, то нужно около 20% платить
Вторая продажа 5% НДФЛ, третья - 18%. Плюс военный сбор 1,5%
Но если есть подтвержденные расходы на покупку / строительство, то можно только с прибыли платить
Красавица писяная• 03 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А, ну если право собственности получили, то все норм. Это тех коснется, кто оплатил, но еще дом строится.
Абсолютно нет
Это касается тех у кого больше 1 продажи в году
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Мы продали в январе, Киев, дому 40лет.Объявление дали и в первый просмотр 3-х комнатную купили, 60 тис.
Быстро продали потому что цена очень низкая
Девальвация• 03 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это очень не мало, для той, что продали, прочитайте
Ответ дляДевальвация
В старом фонде в районе по типу вашего цена в районе 1250-1350 за квм. Не хочу вас расстраивать, но ваши риелторы схитрили(
Муроводчица• 03 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Какой район и метраж наверное хороший
Муроводчица• 03 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Нам такую цену сложил риелторы, сказал что адекватная, это борщаговка, напротив рынка днипро, последний этаж. Состояние жилое, после квартирантов
Супер.... поздравляю
Девальвация• 03 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
Это не мне ответ. Но туда, куда хотели ответить, там хорошо продали, за такое.
графиняВишенка• 03 февраля 2022
Продали за один день, однушка, чешка район новобеличи, 36 тыс, все доп.расходы на оформление(нотариус) на покупателе
Ответ дляграфиняВишенка
А в каком месяце сделка была? И метраж?
графиняВишенка• 03 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
А в каком месяце сделка была? И метраж?
Декабрь 2021, 32 метра, расположение дома хорошее
Ответ дляграфиняВишенка
Аа, да это даром) я свою студию на Патриотике 33квм за 54к продала год назад, правда дом новый
графиняВишенка• 03 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
Мы на олх зашли, посмотрели цены, продали без брокера. Квартира хорошая, с ремонтом, продали хорошим людям (молодой паре) первые кто позвонили, приехали.
Ответ дляграфиняВишенка
Повезло этой паре. Главное, что и вы остались довольны 🙏
Анонимушка• 04 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
И по какой цене.
Сейчас цены замерли на очень высокой отметке, но сделок мало, покупатели выжидают, в свете разговоров, что это пик и будет падение цен. Ну и угроза войны не способствует.
Но двушка ходовой товар, пробуйте
Да, цены сейчас ого, на какой отметке
. В районе, где я смотрю и давно мониторю, последнее время много двушек появилось в продаже. Жаль, мне нужна трёшка. И есть предложения которые висят на сайтах по полгода и даже год.
Ответ дляАнонимушка
Да, цены сейчас ого, на какой отметке
Адекватные предложения долго не висят;)