Счастье_же_вот_оно• 03 февраля 2022
Не пришла 1000 грн за COVID, с декабря.
Сделала заявку с 25 декабря, сегодня 3 февраля а деньги не пришли. Карту для этого открыли в Приват , от Дія, а денег нет. Подскажите , у кого такое было? Что делать ?
МинерАлочка• 03 февраля 2022
проверьте все же подвязана ли эта карта именно в ДИЕ. это самая частая проблема.
еще как вариант, обратитесь в поддержку Дии
Рву и мечу• 03 февраля 2022
А с меня вчера смеялись, что мужу подтянулась от дии тыща со слов провизора в аптеке. А он даже не привит)) не верили. Скорее всего ваша где-то у кого-то 👍
Рву и мечу• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Так в этом году вроде никому ещё не начислили.
У меня дядя и папа в этом году получили. В течении недели максимум.
ВЫВсеВрете• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Начислили, муж подавал 23 января, 30 пришли на карту
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Может у меня))) а где проверять?
Счастье_же_вот_оно
• 03 февраля 2022
Ответ дляТоматико
А в дию вы подтянули карту?и есть у вас ’вы подали заявление’?
Да подала , карту открыли в Привате
Счастье_же_вот_оно
• 03 февраля 2022
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Отриматы допомогу- было сделано. И карта в Приват 24 от Дії світиться
Акция от Зеленского ’Наталиям 1000 не начислять’
Сама не знаю• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да забудьте вы про ту 1000. Ее потратить - целый ребус
Чего ребус? Муж книгу себе купил, как раз чуть меньше тыщи стоит, раньше жаба давила )) а тут как подарок. А я билеты в театр купила.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
На себя может и не ребус. А если родителям надо помочь, которые в глухом селе живут, читала здесь что сложно очень
Тарабарщина• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы свои потратили без проблем
Сама не знаю• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мама хочет в аптеке потратить, если надо, я ей помогу онлайн заказ оформить.
Тут надолго• 03 февраля 2022
В течении 4 х дней зашла тысяча на приват. Вы скорее всего не доделали в самой дие. Там подтягивает карту, и надо нажать кнопку получить. Потом всплывает окошко, что в течении 10 дней зайдет
Ответ дляТут надолго
так вон же на скрине видно что тоже обещают 10 ней
п.с. подала заявку 25 декабря - пусто о сих пор
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Помогите. Главное, чтоб в мамыном городе или селе была онлайн аптека
Тут надолго• 03 февраля 2022
Ответ дляTatius_ka
Скрин не увидела )
22 января подала,26 зашли
Фенте Фря• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Я фармацевт. В апетке не видят, с какой карты будет производиться оплата. Это выбирает сам владелец карты, то есть покупатель. Провизор не могла сообщить вашему мужу, что ’у него подтянулась тысяча’ куда-то там. И вам об этом вчера писали. Просто, оформляя дисконт, он неверно указал дату рождения, а всем, кто старше 60 лет, в аптеке предлагают (советуют) расплатиться тысячей за вакцинацию. Только не у всех она есть. Понимаете?
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
А скажите, пожалуйста, как фармацевт, многие пенсионеры разобрались как этой тысячей рассчитаться?
Фенте Фря• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень немногие. Большинство думает, что достаточно установить приложение банка. О функции нфс вообще часто слышат впервые. Ругаются, что всё это сделано специально сложно, чтобы они не смогли купить лекарства.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Вот-вот. А мне здесь пытаются доказать как это не сложно пенсионеру купить лекарств, потратив эту 1000.
А вот недавно• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
может для вас и ребус, для многих элементарно, мы оплатили себе спортзал, это заняло ровно 2 минуты, пенсионеры родственники заказали лекарства в аптеке, оплатили онлайн этой картой и в ближайшей пошли забрали, лекарства выбирать конечно дольше чем 2 минуты, но можно уделить для этого и 10 минут.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
У вас наверное пенсионеры помоложе. Для 80-летних даже интернет ребус, не говоря уже про все остальное
Сама не знаю• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Интернет аптеки достявляют заказы почтой. Думаю укрпочта или новая почта найдется даже в селе.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Толку, что она там найдется, если в селе интернета нет