Куратор дебошей• 03 февраля 2022

Выгул собаки опасной породы без поводка и намордника

Это все что есть в законе? Пока не нападёт ничего не сделать?
забиякина• 03 февраля 2022
Вы читать не умеете?

Форточка• 03 февраля 2022
летом напала на мужа овчарка и укусила в живот
пришлось прививки делать, т.к. мы ее больше не нашли
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Вы читать не умеете?
Это вы, наверное, не умеете
Штраф 300-500 грн, которого ещё добиться надо, это ничто
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Я вчера вызвала полицию.Пришли с детьми на горку кататься,а там мальчик и девочка лет 10 с овчаркой огромной катаются.Родители отправили выгулять наверное.Было 9 вечера.Приехали быстро патрульные,около 5 минут.Позвонили родителям и выписали два штрафа
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Это вы, наверное, не умеете
И что вы предлагаете? Ну кроме срачной темы на советчице.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я предлагаю уважать окружающих и выгуливать как положено и убирать за ними.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Чего вы так боитесь этих собак?Они что просто так нападать будут?
Пиши-пропало• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб

Никогда ж такого не было, да?

ЯниЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А чего владельцы этих собак боятся надеть намордник на них?
забиякина• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У тупых хозяев именно такие собаки.
Нормальный человек будет выволить собаку в наморднике и снимать там где нет людей.
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нападают просто так, даже обычных пород, и даже на любимых хозяев
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что бы она там сделала та овчарка?Неужели напала бы на ваших детей просто так?Тем более овчарки очень умные.
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ длязабиякина
У тупых хозяев именно такие собаки.
В моем случае даже хозяина рядом не было
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало

Никогда ж такого не было, да?
У меня никогда,и у знакомых такого не слышала
рукиЖимолости• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас 2 месяца живёт подрощенный щенок мелкой породы, к нему уже несколько раз подбегали крупные агрессивные собаки, рычали, пытались бросаться, одна укусила.
Я кричу: заберите собаку, хозяин неспешно идёт к нам....
Я люблю собачек, но да, теперь я стала их бояться
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Никогда о таком не слышала
Рассказница• 03 февраля 2022
Вы лучше посмотрите последний список «опасных пород», в конце 21 года утвердили. Не факт, что ваша собака есть в перечне)
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Недавно очень умная овчарка подошла и без причины грызанула меня за ногу. После этого подошёл бухой хозяин с бутылкой и начал рассказывать, что она не кусается

Пиши-пропало• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Волшебная вы. И онкологии нет, и короны, у вас же нет и у ваших знакомых тоже. Все врут
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Так тут не о наморднике речь, а о поводке и бесконтрольном выгуле.
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Бультерьера нет?
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это только в нашей стране есть люди с таким мышлением,и пока они будут порядка тут не будет!
Рассказница• 03 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Бультерьера нет?
Есть
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
У меня пекинесу уже 9 лет,ни разу большие собаки не цеплялись.Только дворовые помню на моих глазах к одному парню с собакой пристали.Я даже идя по улице могу ту же дворовую погладить собаку.
автор Куратор дебошей • 03 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Тут обо все сразу
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Волшебная?Что за лексикон здесь?🤣
nahaka• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы тоже гуляете с овчаркой и другими опасными породами везде и без поводка с намордником? Типа она добрая и не нападет?
Рассказница• 03 февраля 2022
Вот список пород, для которых обязателен намордник. Он прекрасен, как и те идиоты, которые его приняли.
Но на поводке должны быть абсолютно все собаки!
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы откуда знаете какое мышление у людей в других странах?Вы там везде жили?