Последний вагон• 03 февраля 2022

Вы согласны что родная мужчине ребенка ,женщина становится зависимой?

Он может начать флиртовать с другими женщинами ,а она нет ,так как маленький ребенок
На морозе• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Ваш же случай из другой темы и опровергает Вашу теорию
? Не зовсім зрозуміла, що ви маєте на увазі. Але нехай буде так
Не любовница• 03 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
😅😅😅
Я вышла второй раз замуж будучи в браке и имея двоих детей. Спасибо первому мужу, который потерял ко мне интерес, я нашла мужчину, который мой, который носит меня на руках, обожает детей. Ощущение, что первого брака у меня и не было.
Еще одна Вышла замуж, будучи в браке )))
ЯниЯ• 03 февраля 2022
Что-то я тоже не улавливаю связи. Ребенок, флирт... Как бредни больного воображения

Люди в принципе делятся на зависимых от кого-то (как правило неуверенные в себе, с детскими травмами) и на тех которым не нужно ни от кого зависеть не смотря ни на что. С другой стороны есть полигамные люди, но это могут быть и мужчины, женщины.
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Тема про найденный презерватив у мужа в кармане не Ваша?
На морозе• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
ні, я ще до неї не дійшла)))
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
ні, я ще до неї не дійшла)))
Значит, не только Вы пишете здесь слово ’згідна’)
автор Последний вагон • 03 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот кто это пишет? Кто сочиняет подобные темы? Посмотреть хочется, как вы выглядите
Отлично,стройная молодая и звонкая
На морозе• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Та ніби звичайне слово, нічого особливого
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Незвичайне)
Таракашечка• 03 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Сколько читаю историй ,в браке ,2у
3 детей а муж стал искать кого-то на стороне
Если б не было детей,женщине было бы проще
С одной стороны вы на100% правы.
Но врт сейчас подумала: не было ьы детей сейчас, как бы передила измену? Те моменты, когда жить не хотелосьи только мысли о детях останавливали? Дети - это навсегда. А мужчина... их много.
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля 2022
Не согласна.
Это зависимость изначальная, если у женщина самооценка ниже плинтуса.
автор Последний вагон • 03 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не согласна.
Мужик загулял ,как она загуляет если на руках ребенок?
Мамы-папы нет
Ниф_ниф• 03 февраля 2022
Не согласна. Хотя смысл написанного автором и сложно понять. И женщины с 2-3 детьми могут флиртовать с мужчинами, заводить отношения, и мужчины с 2-3 детьми могут не флиртовать и не заводить отношения. Дети тут ни при чем.
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Мамы-папы нет
Женщина с нормальной самооценкой, редко вляпается в такого дермо-мужика.

Загулять с ребенком?

Это что за бред?

Вам 15?
Не любовница• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Незвичайне)
Вы не правы. Оба варианта правильные: згідна і згодна.

https://gramota.me/zgodna-chi-zgidna-yak-pravilno
Не любовница• 03 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Мамы-папы нет
На мужа оставила и пошла типа в кино, на спорт, с подружкой погулять
Мэри Попкинс• 03 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
А что оставалась днлать.
В браке первом была 9 лет, во втором уже 11.
Не любовница• 03 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А что оставалась днлать.
Вы не понимаете, что в вашем рассказе смущает? Выйти замуж, уже находясь в браке, невозможно. Сначала приходится развестись
Мэри Попкинс• 03 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Ой, да, хрень написала
Но думаю поняли, что имела в виду, что будучи в браке, у меня были отношения в другим мужчиной.
На морозе• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Незвичайне)
Залишу Вам тут - для саморозвитку