Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2022

Вот же ж бывают кобелины!

Вот как бы вы поступили? Трешак какой то. В классе сына есть папаша один, строящий глазки и отпускающий двусмысленные комплименты типа. Сейчас сижу - сообщение он мне написал, типа попить кофе, перед тем как забирать детей со школы. И пофиг что женат, что его жена и я знакомы - дети же в одном классе.... Просто жесть. Я прочитала и молчу. Вы б что то ответили?
Ещё одна мама с нашего класса как то рассказывала что их дети были в одной группе в саду и он там тоже подобное чудил...
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ахаха, ник мне в тему, только не дом - 2, а класс 2
Кусочек Сыра• 03 февраля 2022
Наверное, попадались те, кто не оказывал. Вот эти кобелины и жиреют.
Забыла что?• 03 февраля 2022
Может он просто дружелюбный
Не стесняюсь• 03 февраля 2022
ОтЭта счастье наверно для вас, что сюда приперли и похвастались. На кой это нам?
Меня много• 03 февраля 2022
Игнор , заблокировать
Зачем вам это? Вы без мужчины?
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ну это вобще уже нашёл где искать свою любоф
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Игнор , заблокировать
Зачем вам это? Вы без мужчины?
Я просто в шоке от такой наглости, не его ж жене мне писать, пришла сюда выпустить пар типа
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да прям счастлива до безумия, а вам завидно?
Не стесняюсь• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А с чего вы взяли что он любовь ищет? Он предложил выпить кофе, она уже замуж вышла и троих родила. Тетенька уймите вашу фантазию.
Малявка-козявка• 03 февраля 2022
Нет, не ответила бы. Пусть идёт лесом
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
С того что он себе позволял раньше, с того что рассказали
Не стесняюсь• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Завидую вашей фантазии. Прям таки влюбился. С небес спуститесь, тоже мне роковуха.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А пр чем тут влюбился прям. Чтобы мужику захотеть кому то присунуть не обязательно влюбляться.
Не стесняюсь• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну если он что то там позволял раньше, значит это ему позволили вы. А рассказать можно что угодно. Вот я рассказываю что вы нимфоманка со странными фантазиями и что? соответствует действительности?
СовНарКом• 03 февраля 2022
В нашем классе были две подружки - Ира и Таня. После окончания школы папа Тани развелся с ее мамой и женился на Ире.
Забыла что?• 03 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Представила себе, как мужик без задней мысли на кофе пригласил, а женщина приходит с декольте и ожидает, чтоб ещё и заплатил за неё
Кусочек Сыра• 03 февраля 2022
А когда медики об этом думали. Где они ищут? Рабочий коллектив, соседки, подруги своих жён, кумовья и т.д.
Юсия• 03 февраля 2022
А что он чудит? Люди разные, общение у вас есть или нет. Может человек к вам относится, как к подруге. А вы уже из себя прямо сексуальный объект сделали.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Что позволила я. Вот однажды. Пришла, никого не трогаю, перед собранием... Подсел и говорит: а куда это мы сегодня собираемся, никак на свидание, так выглядишь вау, я б тебя угнал
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Та в том то и дело что мы не кентуемся с ними как то особо, чтобы кофеи расписать, плюс его всякие высказывания несколько раз...
Забыла что?• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вдруг там рассказы на уровне вашей темы? Ничего не было, даже кофе, а рассказов, будто он под юбку уже вам залез))
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Рассказ последовал после того, как мы с ней стояли, он подошёл и начал типа комплименты свои мне отвешивать... Отошёл, а она стала рассказывать про то его поведение
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Девочки, я с вас поражаюсь... Как темы о подозрения мужей, начинаются стебы в духе ’ага, вашнитакой’, а тут реальная ситуация, назвали фантазеркой.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Медики? Не ну коллектив на работе - это я понимаю, но в классе где учится твой ребёнок...сомнительное место для поиска, должно же быть хоть что то ’’ святое’’
Репетиторша• 03 февраля 2022
Ну, недалекий мужик, шо ж поделать. Это проблема его жены. Не исключено, что она в курсе и прощает ему его слабости.
Ребенка его жаль, подростёт, поймет и будет стыдится такого папашу
Манюнайтед• 03 февраля 2022
А где скрин сообщения?)
Ms. Скромность• 03 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Возможно, у детей конфликт и он хочет это обсудить без нажима. Советчицы такие неотразимые, что каждый взгляд мужчины - повод обозвать его кобелиной
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляМанюнайтед
А где скрин сообщения?)
Вот пожалуйста
автор Из ДОМа-2 Я • 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
У моего сына нет конфликтов
Забыла что?• 03 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Во-первых, жена лучше знает своего мужа и если подозревает, то причины есть.
Во-вторых, курочка в гнезде, яичко в жопке, а вы уже постороннего незнакомого мужика в кобели записали.