Железный коготь• 16 января 2014
Херсон-Роддом
Девочки из Херсона! какой роддом выбрать? врач?
Котенок аки рысь• 16 января 2014
оба раза была в областном,очень довольна и врачей могу посоветовать Баранич
Кашпо• 16 января 2014
Оба раза в 1 роддоме.Первый раз главврач,а второй три года назад Мись Дмитрий Иванович-супперский врач,внимательный,не зажравшийся,оочень ответственный
Тумба-юмба• 16 января 2014
Завтра еду в первый. Тоже долго мучилась с выбором, но остановилась все-таки на нем.
Мама Карло• 16 января 2014
Ответ дляvlaliza
Ну не знаю насчет ’зажравшийся’ в августе за самостоятельные роды 3 тыс хотел:(((
Ржала в этом роддоме у главврвча-СУПЕРРР!!!Все дни нашего пребывания в роддоме-каждый день заходил интересовался как у нас дела,оплата была-как сочтёте нужным-никаких фиксированных сумм.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляМама Карло
Ничего себе расценочки.
Мама Карло• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ничего себе расценочки.
Вот и я в шоци была.Знакомой кесарево плановое в Тропинке в начале января делали-300 дол,(у заведующей) и после наркоза-ни разу не зашла проведать:(((
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляМама Карло
А деньги давали до или после родов?
Просто многие рассказывают, что деньги до родов если отдали, то врача уже могут и не увидеть. Хорошо если таки соблюдет договоренность, а не забьет ехать роды принимать - на такое тоже жаловались (доктор был выходной, выпил и приезжать отказался, вместо себя никого не прислал, деньги не вернул)
Веселая моль• 16 января 2014
рожала в первом роддоме у главврача, благодарность по личному моему желанию после родов, никких расценок не оговаривалось, довольна!
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляВеселая моль
а сколько давали в качестве благодарности, если не секрет.
мне бы в порядке сумм сориентироваться, чтобы не много-не мало потом вручать ))
Веселая моль• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
200 дол. естественные роды 3 года назад
Аноним_632• 16 января 2014
Я рожала в первом в 2008 500 долларов+700 эпидуралка.но отношение правда было на высшем уровне!!!
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляАноним_632
Знакомая в августе в первом рожала без договоренности с врачом. Говорит, что постоянно заходил и врач, и неонатолог, и медсестры - очень внимательно относились.
Мне понравилось отношение медсестер, когда на УЗИ была у Поплавского. Очень доброжелательный персонал. По крайней мере такое впечатление сложилось на данный момент.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляВеселая моль
200 дол. естественные роды 3 года назад
Вот я думаю 200-250 достаточно будет?
А акушерке отдельно что-то?
Ну медсестры - понятно, все равно по мелочи разойдется немало.
А акушерке отдельно что-то?
Мама Карло• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
А деньги давали до или после родов?
Муж главврача-в 1-ом роддоме отблагодарил на следующий день после родов.
Мама Карло• 16 января 2014
Ответ дляАноним_632
Ну и расценки то были в 2008, сейчас эпидуралка-500 грн
Веселая моль• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вот я думаю 200-250 достаточно будет?
А акушерке отдельно что-то?
акушерке отдельно давала, точно не помню гривен 300,
от акушерки очень много зависит
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляВеселая моль
в первом роддоме еще Пелыха хвалят, веселый мучжина)
Общалась с ним. Если все будет норм, у него рожать хочу.
Производит впечатление очень адекватного человека.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а на каком сроке надо договариваться???
Я в 32 недели первый раз пошла ’на переговоры’ )))
Железный коготь
• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
на каком сроке надо договариваться?
Железный коготь
• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
понятно-спасибо!
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляВеселая моль
от акушерки очень много зависит
Да, от акушерки зависит очень много. Я вот как-то не учла...
Просто разные врачи по-разному практикуют. Некоторые из суммы ’благодарности’ сами распределяют бригаде кому-сколько.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляВеселая моль
от акушерки очень много зависит
А с акушеркой когда рассчитываться? У них же смена закончилась - и привет, где ее потом искать?
У меня после первых родов такое состояние было дивное, что я себя с трудом осознавала, а уж бригаду - только потому, что знала всех довольно хорошо.
Веселая моль• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
муж через пару часов после родов благодарил акушерку,
главврача уже после выписки
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляВеселая моль
главврача уже после выписки
Муж рядом будет. Как раз удобно :)
Голова уже кругом - все предусмотреть, ничего не забыть )))
Котенок аки рысь• 16 января 2014
Ответ дляАноним_632
них... себе расценки,в 2009 году за КС заплатили 300 у.е и 300 грн наркоз,Обл. больнице
Котенок аки рысь• 16 января 2014
Ответ дляvlaliza
моей куме в наглую сказал:мои услугт 250 у.е, 2009 год
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
чет явно ’не зажравшийся’ ни разу дядя (((