Мания-Величия• 03 февраля 2022
Караул! Спасайте!
Не судите строго! Через час ребенка из сада забирать. А я пива выпила и меня накрыло. Ещё и перегар жесть наверное. Я не алкаш. У меня впервые за 2 года долгожданный отпуск☝️ Посидели с подругой в шашлычке(образно). Думала по бокалу выпьем и по домам, но выпили по 3. Там то понятно, пиво с водичкой намешано, но днём никогда не пью и меня накрыло. Воспитатели подумают, что я алкашка. Не вызовут опеку хоть? Ребенок у меня нормально одет и деньги я всегда на все сдаю
Гордая_птичка• 03 февраля 2022
Вы неблагополучная? Забрали бы ребенка и сидели бы в своей разливайке дальше.
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Благополучная🤫
Мамзелькин• 03 февраля 2022
Какая разница, что они подумают. Вы, главное, заберите. Все имеют право расслабиться, и раз в году не вовремя...
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2022
Примите душ, почистите зубы, выпейте много воды и прорыгайтесь, кофе крепкий если пьете.
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Рыгать не умею)))
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Два пальца в рот.
Не получается так никогда. Завидую людям, которые так умеют на раз-два)) Да я и нормальная вроде. Но перегарчик конечно...
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Рыгать не умею)))
невелика наука
литр теплой воды выпейте
наклонитесь над унитазом или миской
2 пальца в рот и щекочите ими корень языка
будете рыгать как миленькая )))
и полезно иногда умение прорыгаться бывает, например при отравлении, не тепеть и таблетками закидываться, а спокойно промыть желудок и радоваться, что попустило
литр теплой воды выпейте
наклонитесь над унитазом или миской
будете рыгать как миленькая )))
Добрый Йиннот• 03 февраля 2022
Петрушки пожуйте или кураги (сушки абрикосовой).
Не жуйте жвачку при воспитателе.
Лучше всё-таки забрать ребенка :) Хоть пьяненькая, но мать :)
Да, и масочка - ваше спасение.
Не жуйте жвачку при воспитателе.
Да, и масочка - ваше спасение.
Кондуктор трамвая• 03 февраля 2022
Один раз было ииу меня, пока завела ребенка на занятия, на 2.5 часа, кума в гости рядом пригласила, на кофе... Но был повод, открыли шампанское, а это не мой напиток) Капец полный, больше я не пью днем, если куда-то нужно идти...
Ща как дам• 03 февраля 2022
Кофе, почистите зубы и жевачка вам в помощь. Никто вас нюхать не будет и в трубку дуть заставлять. Прийдите, минимум слов и все.
Шкура Шуры• 03 февраля 2022
А ничо шо воспитатели щас выводят детей? Кто вас там на улице нюхать будет??
Мандолина Бу• 03 февраля 2022
Опека только у психиатрически больных - если шизофрения и галлюцинации, алкоголики считаются номинально вменяемые все и сами отвечают за свои действия. Бывает.
Оля_с_киркою• 03 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Выпейте крепкий кофе, много воды и по-маленькому в туалет пару раз
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Благополучная🤫
Маска Вам в помощь!
А еще в аптеке есть таблетки для водителей, типа от перегара помогают, Петрушка или как-то так.
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Всё. Отбой))) Муж пошел. Но мы с ним поругались насчёт этого. Он сказал, хочешь, иди пей дальше
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Запах то фигня, если ровно ходите и язык не заплетается.
Та ровно. Я больше внушаю, когда выпью, и он скорее потом от нервов начинает заплетаться))
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я утром прекрасно слышу шлейф перегара от многих в саду) Особенно, когда мороз и пар))) Летом и то не так))
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Благополучная🤫
Много воды выпейте и попустит
Мания-Величия
• 03 февраля 2022
Ответ дляВалькірія
так маску надіньте
Я раньше думала тоже, что маска спасает)) А потом в магазине поработала и убедилась, что это не так🤣