Мания-Величия• 03 февраля 2022

Караул! Спасайте!

Не судите строго! Через час ребенка из сада забирать. А я пива выпила и меня накрыло. Ещё и перегар жесть наверное. Я не алкаш. У меня впервые за 2 года долгожданный отпуск☝️ Посидели с подругой в шашлычке(образно). Думала по бокалу выпьем и по домам, но выпили по 3. Там то понятно, пиво с водичкой намешано, но днём никогда не пью и меня накрыло. Воспитатели подумают, что я алкашка. Не вызовут опеку хоть? Ребенок у меня нормально одет и деньги я всегда на все сдаю
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2022
Я сегодня в такси вынюхала такой перегарище!
Ник конечно
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2022
Не разговаривайте ни с кем. Ребенка молча одели и ушли. Не алкашка, но бахнуть полтора литра пива, когда есть ещё дела.
Ms. Искренность• 03 февраля 2022
Господи, там такие папашки иногда за детьми приходят, что можно от выхлопа и самой опьянеть))) вы вообще зря переживаете. Почистите зубы, жвачка, маска. Вы же не целоваться с воспитателями будете)))
svetik300• 03 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Всё. Отбой))) Муж пошел. Но мы с ним поругались насчёт этого. Он сказал, хочешь, иди пей дальше
Так идите. Это ж ваще не проблема
Потрындельница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
невелика наука
литр теплой воды выпейте
наклонитесь над унитазом или миской
2 пальца в рот и щекочите ими корень языка
будете рыгать как миленькая )))

и полезно иногда умение прорыгаться бывает, например при отравлении, не тепеть и таблетками закидываться, а спокойно промыть желудок и радоваться, что попустило
Это Вы знаете за всех? Сколько ни пила жидкости и пальцы в рот,чуть горло не разодрала-и нифига,только в желудке потом еще и куча воды,тогда вообще кайф.Так делала после отравления,думала очистить и нифига.
Фрекен бок• 03 февраля 2022
Три бокала, я и бокал не смогу.
Под пытками• 03 февраля 2022
По хорошему счету пьяной не имеют права отдать. Но у нас никому ничего не нужно. Маску повыше и вперед.
мААААсквичка• 03 февраля 2022
Сорбент помог бы. Если опять соберетесь среди дня - сразу выпейте перед алкоголем 2-3 таблетки, и потом после можно еще... А ещё можно пить пиво б/а))
мистерЛяпсус• 03 февраля 2022
Из рашки нам вещаете?