Так точно!• 03 февраля 2022

Донской Сфинкс, у кого есть? Темперамент?

Моей всего 3 месяца. Спасибо, ночью спим, а так, ну очень активная кошечка. Носится, бегает, буд-то батарейки в попе. Закошмарила старшего котика совсем. В общем весело) Даже по стенам умудряется бегать. Никогда таких гиперактивных не видела. А у Вас как? А с возрастом, они становятся спокойнее?
ЛЮБА• 03 февраля 2022
У меня эльф и девон рекс ))) тттт
IQ 80• 03 февраля 2022
После стенилизации да, но нрав остаётся тот же
Уси-пуськи• 03 февраля 2022
У меня два канадца
Кот воспитанный и серьезный
Кошка меньше его то это дурдом…пакосней создания я еще не видела. Дьявол в кошачьем теле
Жду может повзрослеет и станет примерной, а то я ее удушу😂
А вообще эти голопопики очень хорошие и привязаны к людям правильно пишут о них котопесы
автор Так точно! • 03 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
У меня два канадца
Кот воспитанный и серьезный
А моя ласковая еще очень. Мурлыкает, аж подрыкивает. Месит мне шею, где болит. Прощаю все)
Уси-пуськи• 03 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Ну вот моя тоже ласковая и довольно не глупа
А как сделает мордочку и такие томные глазки но девочка девочка и тоже все прощаю
Но кота задрала так что подходит к нему и ничего еще не делает, а он орет и шипит😂
Там_все_размывчато• 03 февраля 2022
Есть один в наличии))) очень активный был до 1,5 лет. Сейчас спит с нами до последнего, не орет, не требует еду утром, может мужа за ноги покусать иногда) а может и не иногда))) вообще лучший кот, который у меня был. Нежный, ласковый, по столам не лазит, лоток идеально, когтеточка идеально, очень умный. Носит свои мягкие мячики если бросать))) а в целом вы описали типичного сфинкса)))
ЛЮБА• 03 февраля 2022
Эльф первое время очень пожрать любил, причём сметал все, сейчас он нюхает и думает жрать или не жрать, может что вкуснее будет )))ласковый, нежный, а мурлычет как трактор!
Астоновитесь!• 03 февраля 2022
Мой очень спокойный, спит на батарее целыми днями, никогда активным не был