забиякина• 03 февраля 2022
Есть 1 кг творога , что приготовить кроме запеканки и сырников ?
Что приготовить с творога , сырники , запеканку и пирожки делаю часто , а что еще ???
очки_ннадо• 03 февраля 2022
Если творог заморозить в пакете, то он после разморозки остаётся таким же. Пишу на случай если моя идея лучше остальных окажется)
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2022
Ленивые вареники, разотрите с зеленью, чесночком и как намазка на хлебушек, блины с творогом, чизкейк без выпечки, можно и испечь
Форточка• 03 февраля 2022
Пирог тёртый с ягодами морожеными
, яблочный пирог. Рогалики творожные. Ленивые вареники
Жена брата Админа• 03 февраля 2022
Творожная запеканка ленивые вареники, чизкейк творожные кексы, печенье гусинная лапка)))
Файна_зупка• 03 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
а можете рецепт чизкейка дать?
КошкинДом• 03 февраля 2022
Чизкейк. Рецептов море в интернете. Очень нравится полить его апельсиновым курдом (иногда делаю из грейпфрута)
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2022
Ленивые вареники ещё.. Как то делала печенье с творога, но семье не особо зашло. Съедобные так и есть: запеканка, сырники и ленивые вареники.. Ну и для начинки.
Тему посмотрю, вдруг что новое))
Печальки.нет• 03 февраля 2022
Творожно-сметанный крем. Я пеку шоколадные тонкие блинчики, перемазываю таким кремом и в холодильник. Тортик объедение, мои сметают за один-два раза
Ответ дляФайна_зупка
а можете рецепт чизкейка дать?
Если не печь? Или который печь?
Тріль!• 03 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Чизкейк из крем-сыра бы сделать... Со сливками😋😋😋
Файна_зупка• 03 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если не печь? Или который печь?
не печь. самый простой, а то не люблю возиться на кухне )
забиякина
• 03 февраля 2022
Ленивые вареники один раз делала , нам не зашли , не понравилось , смотрю а многим нравится
КапитанльнаЯ• 03 февраля 2022
Вареники обычные с творогом. Налисники поджарить, намазать твопогом с изюмом, переложить сливочным маслом и запечь в духовке.
КошкинДом• 03 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Ну вы губу раскатали))) тут же только творог в наличии, перетереть и вперёд
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Рецепт можно.
забиякина
• 03 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
пирог из творожного тесна,я обожаю ..
Дайте рецепт
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Пирог тёртый с ягодами морожеными
На пироге плиз стоп. Есть ягоды, как готовите? 😉🤗?
Тріль!• 03 февраля 2022
Творожный штоллен
Пончики выжарные с яблоками (круглые такие, в сахарной пудре)
Львовский сырник
Печенье творожное
Сочники
Львовский сырник
Печенье творожное
Сочники
Тріль!• 03 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Дааа...
Невидимка Майя• 03 февраля 2022
Ленивыц штрудель
Или тоже самое, только залить сметаной и запечь...
Завернуть творог+ яблоки+ сахар в несколько лавашей, уложить в любую форму, залить сметаной с сахаром и запечь
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
Можно такие колечки, только они не сладкие
Жареные во фритюре?
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Дайте рецепт
ой,я так не расскажу. найдите в интернете тесто на творожный кулич. потом эксперименты,могу толстым запечь,на слои порезать и промазать,могу сразу фрукты в тесто добавить,Но тогда поднимается плохо. каждый раз по новому делаю. дети тоже точат,запекаю в форме для кекса.
Ответ дляФайна_зупка
Берёте печенье типа до Кавы или коровка, 2 пачки, в пакет, измельчаете в крошек скалкой, к этой крошке добавляете растопленную пачку сливочного масла, вымешали, в форму на донышко, разровняли Аккуратно руками. Творог растереть через сито или лучше в блендере пробить. Если в блендере, то я сразу туда добавляю сахар, сливки, если нет сливок, сметану, и желатин, тот который не нужно греть, а в идеале, агар, он без запаха и его надо крошечку, я все на глаз делаю, так что о пропорциях не спрашивайте)))) потом выкладываете творожную смесь на утрамбованную крошку печенья и в холодильник на ночь в идеале. форму можете стеклянную взять или разъёмную. Можно ягоды потом добавить сверху или полить вареньем. Короче такой ленивый чиз)))