Чучело сосны• 03 февраля 2022
Нужен самокат для 6 лет, с маленькими колесами. Посоветуйте какой
Посоветуйте самокат хороший. Понравился микро спрайт. Может есть, что дешевле и качество неплохое
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
У дочки глоббер
Покупали на 5 лет
С маленькими колесиками)
Дочка уже третий год на нем ездит)
Младшей тоже такой же купим,по качеству супер)
Покупали на 5 лет
С маленькими колесиками)
Дочка уже третий год на нем ездит)
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2022
Буду продавать микро макси оригинал фиолетового цвета бу, 1500грн
Чёрти Шо• 03 февраля 2022
О, спасибо за тему, тоже человек заказал на 6-летием самокат с маленькими колесиками
Чучело сосны
• 04 февраля 2022
Ответ дляartist.irena
Мы сыну купили micro sprite, уже год - как новый, отличное качество
Вот и мне больше всего он понравился. Наверное, его и закажем)