Бабушка-байкерша• 03 февраля 2022

Как часто ездите развлекать детей дошкольников в парки/игровые/развивашки?

Собственно,вопрос в заголовке. В игровые детские комнаты, развивающие комнаты с педагогами, всякие парки с аттракционами как часто туда ездите с детьми дошкольниками?
Мастер Класс• 03 февраля 2022
Раз в год на ДР. Живём в маленьком городе, парк ’развлечений’ с аттракционами 70-х открыт только летом и цены не маленькие

Аннуитет• 03 февраля 2022
Минимум раз в неделю. Обычно стараюсь строить планы на оба выходных
Комиссия50%• 03 февраля 2022
Только летом.Каждые выходные море,аквапарки,просто пикник на берегу моря, дача на пару тройку дней
В холодное время года ноябрь- март сидим дома,только прогулки на улице
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Летом часто парк. Может быть каждые выходные. А зимой никуда не ходим. Только на площадке. Боюсь заболеть.
Katya Ry• 03 февраля 2022
Раз в неделю
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2022
Нечасто. Вижу сейчас по другим детям - очень много пресыщенных, не умеющих самостоятельно себя занять, перегружен ных эмоциями и впечатлениями, каких-то эмоционально подуставших, что ли... И в то же время требующих нового и нового. Я своему ребёнку впечатления дозирую. И мне нравится видеть, что дочка искренне рада, что ей все интересно. Мне кажется, это важно.
Майор Медуза• 03 февраля 2022
1-2 раза в месяц.

волосатое стекло• 03 февраля 2022
В парки развлечений вообще не возим
Ролики, велики, коньки и т д. Каждые выходные