Барбитта• 03 февраля 2022

Если бы вам муж выделял 10 к в месяц на личные расходы

Сидели бы дома по его просьбе?
Послушная• 03 февраля 2022
Если лично на мои расходы, не считая общих трат (отдых, кино, рестораны, мероприятия, детские кружки, мероприятия с детьми, поездки на выходные), то сидела бы с радостью)

Баррикадница• 03 февраля 2022
Выделяет. Но я работаю. Потому что и так дома долго сидела.
wersa• 03 февраля 2022
не...и даже не потому, что это ’маловато будет’...тут такое: кому-то маловато, а кому-то и норм. просто дома боюсь деграднуть)))
Смайлик• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Опыт есть, квартиры есть
автор Барбитта • 03 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Что вас смешит?
Elena Rus• 03 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Для меня лучше работать, чем дома борщи варить и вечная уборка. Тупизм полный. Сам себя перестаешь уважать. Плавали.
А я не занимаюсь уборкой , а готовлю редко. Не умею и не люблю
Смайлик• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Что вас смешит?
квартир 10
и муж на личные расходы дает всего-то 10 тыс.
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Он оплачивает все расходы семьи. Это лично мне
Норм считаю. Мне столько же, но я оплачиваю квартплату
автор Барбитта • 03 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
квартир 10
Я где-то написала 10 квартир?

Каяспер• 03 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
пусть домработницу попробует на 10 тыс найти
Если вы оаботаете, то не убираете и не готовите? Слуги есть?
Мечты сбываются• 03 февраля 2022
Смотря какой муж и как сидеть.
Если муж хороший и быт ненапряжный- да, легко.
А если 3 раза в день подай, прибери, да тапки в зубах- неа.
выходные пролетают• 03 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Одни миллионерши собрались, мало им десятки ))) а как почитаешь , то одни темы как выжить и как на ту десятку всей семьей живут. Советчицы как обычно
В теме нет ограничений по доходу
Elena Rus• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
я не об отношении. А об удобстве, когда жена дома.
Так а в чём удобство? Ну я просто не люблю много работать, это мне удобно дома быть. А мужу от этого что?
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Почему подачке?
Я вот месяц поработала, 10 тыс.грн. заработала, еще 10 муж дал. Сейчас без работы, буду этими распоряжаться
МисисПропер• 03 февраля 2022
Советчица такая противоречивая
Каждый день темы про экономию, и то, как выжить семье 2+2 на 20 тыс.
А еще тут все отслеживают акции в атб и еве))
А тут, внезапно, 10 тыс. грн уже копейки
выходные пролетают• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
ну так всем лучше, когда жена дома, удобнее ) Как прислуга с проживанием )
Но жена должна думать и о том, как лучше ей...
Моему не лучше. Я дома нервная, на работе нормальная
Зефирная попка• 03 февраля 2022
Точно нет …
Хотя 10т это достаточно много , учитывая что еду , одежду , коммуналку он оплачивает , и бензин .
И на что тратить эти 10т? На гульки с подругами и спорт зал хватит, кофе хватит . Даже на маникюр .
А вот на косметолога уже не хватит, а о поездках вообще молчу
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Уводилась , так как достало) ну муж сказал ему лучше когда я дома
Ну и правильно) создавайте атмосферу и уют, благодарите и вдохновляйте мужа на достижения. И все будут счастливы
неДоЖиру• 03 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Советчица такая противоречивая
Вот и я про это))

Зефирная попка• 03 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
Даже если бы выдедял 3 ты баксов все равно не сидела бы. Я люблю свою работу и получаю удовольствие от неё как моральное так и материальное
А кем работаете ?
автор Барбитта • 03 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Точно нет …
Поездки он оплачивает
Смайлик• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Я где-то написала 10 квартир?
вы ж так гордо написали - квартиры
при таком низком расходе на вас... 10 тыс
Весёлая морковка• 03 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

Плавали наверное в мечтах? Ну сварила борщ и убрала раз в неделю хорошенько, а потом занимаюсь своими делами. Все зависит от правильного распределения времени.
Я не работаю, но у меня расписан каждый будний день,с 10: 00 до 21:00. К примеру понедельник, день уборки и готовки, почти целый день. Потом еще в среду с 16:30 до 18:00 готовлю. ВСЕ!!!! Могу еще на неделе выделить день, чтобы помыть окна или кухню, но это раз в месяц такое.
Суббота готовит муж на мангале, ему нравится, доедаем до понедельника. Где постоянное торчание дома или у плиты? Я раньше когда работала, тоже все это делала. Только всю субботу на это просирала. Теперь ходим в гости или отдыхаем или кино смотрим.
И по теме автор, мне муж выделяет 5000, только на меня. Одежда сюда не входит, ну или частично я могу что то купить себе. трачу на спортзал, косметолог, ногти, стрижка, покраска и три урока верховой езды в месяц.
Классно! Но Вас тут не поймут многие, хотя и хотели бы иметь свободное время, деньги и такое отношение мужа к себе
ksu_ermoshenko• 03 февраля 2022
Дома сидеть могу только зимой, т.к. холодно. В другое время года вряд ли
Блондинка в Законе• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Гривен)
Мне муж выделяет гораздо больше и сидеть дома не требует)
автор Барбитта • 03 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
вы ж так гордо написали - квартиры
И что? Продать и проесть ?
автор Барбитта • 03 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
А летом в Италии классно)
Клевотница• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Причём тут? Я готовлю для семьи независимо от работы
А эти 10 из его зарплаты или какие-то дополнительные? Если не возьмёте то будет себе откладывать?
автор Барбитта • 03 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Из пассивного дохода
выходные пролетают• 03 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я работаю мы и сейчас так делаем по выходным, а убирает домработница, готовит муж или ресторан. На стрижки и тд тоже успеваю, не обязательно для этого сидеть дома