Барбитта• 03 февраля 2022
Если бы вам муж выделял 10 к в месяц на личные расходы
Сидели бы дома по его просьбе?
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Так наверное не просто сидеть, а шуршать Золушкой
Стирки готовки уборки ежедневные
Боже упаси) стирка раз в неделю, готовка ежедневно , уборка по желанию, генералит муж
Смурфик• 03 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
А Вы иначе не убираете и не готовите?)))
ну это же он так оценивает вас и ваш труд. Я не работаю, но у меня в мес на одного косметолога больше уходит. Если бы я хотела ходить на работу, то это вообще не та сумма, за которую стоило бы говорить
Та легко!• 03 февраля 2022
Нет, для меня это ад, я должна быть при деле, иметь карьерные успехи, иначе моя самооценка страдает и я в целом затухаю.
2 года в декрете еле высидела.
Я столько от мужа непосредственно на свои расходы и получаю, плюс немного больше зарабатываю сама, хватает.
2 года в декрете еле высидела.
бювет_в_обед• 03 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Девочки а почему нет? Мало предложил или не хотите потерять себя в быту ?
Мало. Да и вообще, как это выделял? А остальная з/п у кого? Мне нужен свободный доступ к деньгам и без этих «выделял»
Оля_с_киркою• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Нет
а какие гарантии того, что доход будет постоянно и будет ли индексация?
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Он оплачивает все расходы семьи. Это лично мне
Ход конём• 03 февраля 2022
Я так повелась. Зп была 9. Так я с радостью. Но меня развели. Суммы были все меньше.
бювет_в_обед• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне так не подходит. Бюджетом семьи я распоряжаюсь, в основном.
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Он у меня умный)
Принцепесочка• 03 февраля 2022
Ну неееет. Во-первых я не ммогу без своей очень любимой работы. Во-вторых десять тысяч мало.
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
О, нет) я такую ответсвенность не беру
Єдина Країна• 03 февраля 2022
Я и так сижу дома. Ну, как сижу… Дети, дом, двор, быт… Так что мне бы 10 тысяч на себя было за счастье. Пока живем на эти деньги вчетвером. Муж работу найти не может. Здесь говорят нельзя пилить мужа за деньги, если сама не зарабатываешь. А у меня чего-то нервы уже не выдерживают…(
atrorubens• 03 февраля 2022
Только как временный вариант.
Поучиться, пройти курсы, попытаться заняться бизнесом в этот период.
Смайлик• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
И что?
И с чем вы останетесь?
Опыт работ-нет
карьеры-нет
денег-нет
Опыт работ-нет
карьеры-нет
денег-нет
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
И с чем вы останетесь?
Опыт работ-нет
карьеры-нет
денег-нет
Опыт работ-нет
карьеры-нет
денег-нет
Опыт есть, квартиры есть
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Гривен??? Нет конечно, мне и своих 45000 не хватает
Я столько не зарабатывала никогда )
Любавишна• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Причём тут? Я готовлю для семьи независимо от работы
это он вам так предлагает? Предложите ему ответный вариант: пусть на эти деньги наймет домработницу, а вы будете продолжать работать.
Барбитта
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
И что мне с того?
Не танцую- но пою• 03 февраля 2022
Конечно нет. И дело не в том, что это мало. Недавно задумалась работала бы, если бы был свой личный пассивный доход в несколько тис у.е. и поняла, что все равно бы работала.
выходные пролетают• 03 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Я столько не зарабатывала никогда )
Надо стремиться к собственному заработку, а не мечтать о подачке в 10000 грн