Нагайна• 03 февраля 2022

Климакс

У кого когда наступил? Расскажите, как поняли, что это уже он, какие симптомы, как перенесли, делали, ли что-то, чтобы облегчить? Мне 42, пока всё как обычно, хотелось бы знать, когда и к чему готовиться.
Результат:
вже голосів: 105
51 (48.57%) Тыц или свой вариант
16 (15.24%) 50-55
15 (14.29%) 45-50
10 (9.52%) 40-45
9 (8.57%) До 40
2 (1.9%) 55-60
2 (1.9%) 60+
Скомуниздила• 04 февраля 2022
Мне 47, тоже интересно когда он
Скомуниздила• 04 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
вам отвечу я , закончилось все в 45 , приливы ужасные были первые 5 лет , половая жизнь отпала , так ка желания нет абсолютно, сухость есть , очень неприятно и дискомфортно вести половую жизнь , так что как вам та в посте 24 у всех по разному
А что у вас с весом было?
Скомуниздила• 04 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ну месячных нет с 46ти, приливов тоже уже год нет, мне 53. Секс нормальный, дискомфорта от сухости не испытываю
А скачки веса были?
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2022
Если верить голосованию, то климакс очень помолодел, я в шоке!
пу_пугренчик• 04 февраля 2022
45 - еще льет как из ведра(
только чистили недавно.
Перед этим с полгода не было месячных, я уже обрадовалсь, думала климакс.
После чистки сказали что там даже признаков еще нет , так что типа ставьте мирену, так как лить будет и дальше.
После шести ни-ни• 04 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Начался в 46, в 52 уже закончился. Прошел очень легко, практически не заметно. Приливы были ,но не часто, ничего не принимала вообще. Сначала так переживала, ревела даже, что так рано, а сейчас рада что все закончилось
В 46 это началось что? Первые признаки?
После шести ни-ни• 04 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да...и это не радует....