Бокс-орун• 04 февраля 2022

Что с моей кожей?

Девочки, стыдно показывать(((ужасная кожа рук, пальцев.Все сухое и потресканое. Не могу привести в порядок руки, после маникюра держится дней 5, далее и следа нет(( пользуюсь каждый вечер хорошими кремами. Пока крем нанесён-все ок. Как только смыла, начинают бешено сохнуть, трескаться . Не понимаю почему одним маникюра хватает на месяц, а другим на неделю максимум . Витаминные комплексы не принимаю-на них аллергия
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2022
А вы работаете по дому в перчатках?

автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы работаете по дому в перчатках?
Нет
Голубая устрица• 04 февраля 2022
Корректируйте питание.
У Вас явно недостаток витаминов А, Д, Е.
Кремы, увы - внешнее решение. Необходима работа изнутри.
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Нет
Вот и ответ
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и ответ
Дело в том что у меня всю жизнь такая кожа
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2022
Авитаминоз.
Не можете витамины пить - приготовьте смесь Амосова, ешьте много фруктов, овощей, квашеные продукты, зелень, свежие салаты, микрозелень и тд.
Чижик Пижик• 04 февраля 2022
Все делать в перчатках - железобетонное правило. Я даже картоху чищу в перчатках. И масло для рук.
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Если у вас аллергия, а вы пользуетесь химией, то что вы ждёте? Да у вас атопическая кожа, но полюбите свои руки, наденьте перчатки. К тому же возле ногтей как ранки огрубевшие
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я химией не пользуюсь. Средство для мытья посуды и мыло с глицерином для мытья рук-это максимум

Творческий типаж• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Нет
Попробуйте копеечное аптечное средство Дермасан. У моей мамы была такая же проблема, как у вас, дермасан спасал отлично. Каждый день на ночь дермасан, а в течение дня крем доя рук
Подметайло• 04 февраля 2022
Еще как вариант, пейте свою суточную норму воды в сутки. И на ночь крем и перчатки косметические.
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо большое, прочту сейчас о нем
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2022
Крем с мочевиной, минимум контакта с водой (все делать в перчатках). А эти сухие места ещё в начале, до появления ранок и трещин зачищать пилочкой. Ранки хорошо лечит Бепантен
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Пью много воды за день и витамин Д на постоянной основе.
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо большое.
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Вам может и воды хватать и средства для мытья посуды для такого состояния. Но мне вообщем-то все равно, дело ваше
Намакушка• 04 февраля 2022
Вода может иссушать кожу. Только перчатки для всех манипуляций.
Намакушка• 04 февраля 2022
Ghewol для рук с мочевиной попробуйте
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
жидким аевитом мажьте руки и со временем пройдет

Творческий типаж• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Спасибо большое, прочту сейчас о нем
Почитайте, а лучше попробуйте😀 не думаю, что жалко будет +-15 грн, если не понравится.
У мамы еще трещинки были возле ногтей, он очень хорошо заживлял и смягчал.
У меня другая проблема, от воды очень пересыхает кожа рук + лопается кожа на сгибах, а я реально енот полоскун и в перчатках могу мыть только с химией, тоже пользуюсь, всегда дома есть
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Класс. Спасибо большое, завтра куплю. Всю жизнь комплексую по этому поводу.
Творческий типаж• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Надеюсь поможет и не комплексовать тоже😀
Первый раз будет печь, но недолго, максимум минуту.
У меня бывает вечером на руки страшно глянуть, особенно если выхожу на подмену на рынок в холодное время, в течение дня руки постоянно вытираю салфетками + антисептик + еще и обветриваются. На ночь намажу, утром мягкая нежная кожа.
Нервогенератор• 04 февраля 2022
Ля рош cicaplast для рук. Бомбезное средство! Попробуйте)
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Спасибо
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да))) после улицы зимой кожа трескается тоже)) сухая и красная, а если присмотреться-вся в маленьких трещинах
В танке• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Спасибо
Пользовалась ля рошем долго. Мне оно никак... руки у вас, как у меня, работаете руками много, без перчаток, правильно говорят.не поможет ни одно средство.
Вечно недо...• 04 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Так у вас явные проблемы внутри, чего то не хватает, плюс аллергия. Причем тут кремы? Вам надо что то пропивать, возможно курсами
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2022
₽
автор Бокс-орун • 04 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Аллергия на витаминные комплексы. Ее не лечат.