жижифреймут• 04 февраля 2022
Кто подписан в Инсте на блогеров с рецептами
...вам нравится, когда блогеры жуют в камеру? С интересом смотрю процесс приготовления блюд, но как только начинают демонстративно жевать свои блюда,закатывая глаза, я сразу ухожу, фу, противно смотреть! Ну разве эта исскуственная демонстрация может передать вкус блюда?
парИла я парИла• 04 февраля 2022
Мне уже и рецепты надоели
Ничего нового, покрошил, перемешал/ взбил, термообработка, ура, все вкусно.
Такое
Прячусь от Всех• 04 февраля 2022
Смотрю на ютубе Ольгу матвей и глинскую . Самые лучшие рецепты у них
Обнемашечка• 04 февраля 2022
Я подписана, в камеру никто не жует вроде. Бывает пробуют и комментируют, но не в камеру.
3 вообще себя не показывают на камеру из-за национальности и веры
пьЯНА• 04 февраля 2022
Я подписалась, никто не ел ,не жевал.Но разочаровалась,не так всё это это быстро и просто как преподносят+продукты отнюдь не дешёвые.А блюда из куриного филе-ну...такое....
Катька Пушкарева• 04 февраля 2022
И привлекает и вызывает отвращение олновременно, не знаю как объяснить. Редко смотрю сейчас, только по делу, если рецепт нужен.
ЯниЯ• 04 февраля 2022
Для меня это тоже фу.
Смотрю тех, кто не жует. Или, как исключение, тех, кто делает это элегантно, не противно, не чавкая и не закатывая глаза )