гражданинГрубиян• 04 февраля 2022

Какие антибиотики назначают при ковид?

Если присоединяется бактерия
МУСЯкомарова• 04 февраля 2022
Разные. Смотря что там присоединилось. Что у вас пневмония,бронхит или ангина бактериальная бонусом?

Булькаю• 04 февраля 2022
Цефтриаксон многим назначают.
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2022
Мужу азитромицин назначали. Без всяких анализов.
автор гражданинГрубиян • 04 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он у меня не работал ещё 5 лет назад
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2022
Начинают с азотиро-сандоз (азитромицин)
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Он у меня не работал ещё 5 лет назад
Зачем тогда спрашиваете ? Пейте то что помогает вам
Organic• 04 февраля 2022
Разные. Смотря, что присоединилось
Болела мама 1 раз и невестка 2 раза, и у той, и у той были осложнения. Невестка первый раз 3 недели под кислородом была, ампутировали палец после, она диабетик. Лечение абсолютно разное
Маме назначали 3 аб, первый и второй не взяли, было двустороннее бактериальное воспаление легких, присоединилось((
Булькаю• 04 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Он у меня не работал ещё 5 лет назад
Как часто принимали АБ? Если каждый год, то мало, что подействует уже.
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Он у меня не работал ещё 5 лет назад
Мужу тоже не помогло. Он этим азитромицином думал синусит подлечить, который развился на фоне ковида. А терапевт АБ изначально выписывала для профилактики легочной инфекции.

буреЛОМКА• 04 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Аб для профилактики?
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Аб для профилактики?
Ага, щас я вас вообще добью - мы в канаде) без анализов, без рентгенов, вот такая вот фигня)
буреЛОМКА• 04 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В Украине таких врачей полно.
А потом удивляются почему аб не действуют.
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И мне.сумамед покупала. Пить 3 дняпо 1 табл.
Пишущаяся• 04 февраля 2022
Мне пять групп разных антибиотиков назначали друг за другом. Но потом другой врач сказал, что не надо было начинать с азитро, он счас практически никому не помогает, именно поэтому все так долго и тяжело протекало.
Нагайна• 04 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Разные. Смотря, что присоединилось
Что помогло в итоге? Анализы какие то сдавали ?
Organic• 04 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Думаю, что помогло все в комплексе, препаратов было много. Да, маме анализы сдавали. Цифровой рентген, оак, ферритин, срб, прокальцитонин. Это был штамм дельта у нее, сатурация падала, но дома справились
Невестке в больнице что делали, она сама не все помнит, тяжело перенесла этот период
Нагайна• 04 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Какой вам помог ?
Нагайна• 04 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Прокальцитонин не помните какой был?
Organic• 04 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Прокальцитонин не помните какой был?
Точно выше нормы, но не прям значительно. Но состояние общее было плохое

Organic• 04 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Прокальцитонин не помните какой был?
А у вас какой? Еще д димер тоже сдавали, забыла о нем написать
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2022
Разные: моксифлоксацин, цефтриаксон. Или уже тяжёлая артиллерия тазпен, эксипим.
Наездница• 04 февраля 2022
Моксикум по 1 табл раз в день. (моксифлоксацин).