Пожарник• 04 февраля 2022

Днепровский стрелок

Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я с вами согласна. У парня точно был куратор, он не сам до этого додумался, кто-то его научил и подготовил в том числе психологически. Не может человек с нормальной психикой, даже если он, возможно, подвергался насилию, так хладнокровно добивать раненого и стрелять в голову женщине. Либо Артемий изначально не нормален, либо с ним поработали.
Откуда такие кровавые подробности?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
А кем установлена их вина?
Смертями других детей!!
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А он Бог или судья, чтобы решать какая справедливость? Он простой смертный и должен отвечать за убийства.
Он - судья
Суд Линча!
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не согласна!
Артём отомстил за себя и за друзей
Командир на его доклад - плевать хотел
Все справедливо!!
Подонки получили по заслугам!
А если бы это ваша мама или дочь сейчас в больнице боролась за жизнь, точно так бы сказали? Если бы вы сейчас на могилой расстрелянной дочери рыдали- так бы думали? Ну, а что? Жаль вам разве дочь на алтарь справедливости пожертвовать? Одной дочкой больше, одной меньше.
с_переулочк­а• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Смертями других детей!!
Что за пафос? Доказательства, что 10 человек издевались над краснощоким детиной?
Таракашечка• 04 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
ппц, отмазывают урода убившего людей, что с этим обществом не так?
общество ненавидит власть и гос.структуры. Поэтому и такое отношение к этой трагедии. И парень хороший с виду, в отличии от потерпевших(субъективно конечно)
Я_готова_ко_второму• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мое мнение отмажут пацана, с помощью общественности. Довели, дедовщина и т д.
Оно не пацан, оно - утырище.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Он - судья
Суд Линча!
Он - никто, убийца. В другом меня не убедите.
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Они на это и рассчитывают. Адвокаты испаряться.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
4000 человек!!
Чьих- то детей!!
Угробила армия за МОИ НАЛОГИ!!
Можно официальную статистику? Пока это только ваши вопли и ор о налогах? Вам вообще больше деньги жаль или детей? Что вы так о налогах орете?
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2022
Судить все равно его надо за расстрел, но и командиров той части тоже под суд, просто разные статьи будут.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Геращенко высшая ветка власти (зам министра мвс) срочником никогда не был
Этот толстый противный тип?
Который украл все, что шевелилось??
Nuisance• 04 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
вина на нем. каждый день тысячи людей подвергаются насилию,в той или иной форме,это жизнь без розовых пони. и единицы слетают с катушек,любой маньяк,стрелок в школах - все имели спусковой крючек.
жалейте всех
А они должны терпеть насилие? Тем более в такой форме, как в армии? Украина считает себя демократической страной, как это согласуется с подобными случаями? Здесь пишут о матерях убитых, а о матерях тех, кто то ли покончил с собой, то ли был убит, вы не подумали? Может этот случай хоть кого-то из солдат на какое-то время спасет.
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему? Вы реально считаете, что вина на нём, а не на системе?
Конечно на нем, сейчас обиженные хотят в школы с арбалетами, бьют врачей, стреляют сослуживцев. Да, проблема есть, но убивать людей НЕЛЬЗЯ.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
’куратор’ может и есть, только не у Артемия , а у истинного убийцы
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваши сыновья уже отслужили? Вы реально считаете, что любая психика может выдержать издевательства, которые творятся в армии?
Удалено администрацией...
МисисПропер• 04 февраля 2022
Если его оправдают адвокаты, то по тихому родственники убитых самоосудят, или выжившие подтянутся.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а жизни ранее погибших в этой части на алтарь чего положены?
Маша хороша• 04 февраля 2022
И правильно сделал. Пусть судят тех скотов, которые довели. Лбы здоровенные по 24 и 34 года и не издевались? Девушку жаль, пусть только выкарабкается и женщину -охранницу очень. За это обязан отвечать и эту вину не искупить. А тот шлак, который снимал туалеты и в инсту выкладывал, унижал...не жаль а руководство -всех под трибунал . И жаль, что высшей меры нет.скольких мальчишек угробили только в этой проклятой части, а сколько пришли домой с душами покалеченными и тоже неизвестно, где и когда щелкнет.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Чем вы лучше тех, кто орал про визитки Яроша?
А отрезанное ухо Булатова????
Который министром потом стал!!!!
Просто болталка• 04 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Никто не оправдает, если убил действительно он. Но и вина не только его. Командиры должны сидеть с ним вместе
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
На сегодняшний день не доказано даже то,что стрелял именно он.
Кем не доказано, есть показания пострадавших. Которые ему НИЧЕГО не сделали.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Может с ВР начать? Вот кто-кто, а они довели страну и людей..
+++
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
доказательств , что убивал Артемий нет. В суде это не доказано. Вам сми рассказали- вы поверили
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Найдите кадры как Хиллари Клинтон ржет над кадрами убийства Каддафи!!!!
Весь в крови Каддафи и ржущая над видео - женщина, мать!! Клинтон!!
Позор!!!!!
И как вы умудрились в тему об серийном убийце притянуть бывшего кандидата в президенты США? Это ж какую надо иметь извращённую логику, чтоб и тут пиндосов окунуть Цирк да и только.
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Откуда вы такие блаженны беретесь? Не в тему, конечно, но у вас тоже янукович майдан расстрелял?
с_переулочк­а• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Как и нет доказательств, что 10 человек, которых он расстреливал и добивал, ему хоть слово говорили.
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Он - судья
Суд Линча!
Даже суд Линча это суд над виновными, а не первыми встречными!!!
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не порядок! А может его подставили, а может он жертва насилия и не мог за себя постоять, а сейчас был в состоянии аффекта, а может система гнилая и просто повесить на него это хотят и дети врут, что бы обвинить такого человека.
А может женщины ему замечание сделали и булили его (тут же этим оправдывают артемийка)
Не смешно
Женщины в 6 утра шли на работу
Оболонь, Бывшая Гавро
Он ничего не взял
Просто избиты до полусмерти

ГДЕ ПОЛИЦИЯ?
ГДЕ???
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
А дальше - новый призыв!
И новые жертвы
Дети советчиц! Приготовиться!

За МОИ налоги убивают и калечат детей!!!
Кто громче всех визжит о ’моих’ налогах, зачастую, как показывает практика, их не платит. Но мы вас услышали. Плевать вам на жизни людей, если бы не налоги, вы бы и не акцентировали.