Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Ответ дляВумна вутка
какие факты вам нужны ?
Если была инфо, что над ним должна была быть расправа .
И его оповестил товарищ . И Артемий не спал полноценно 5 дней до этого , ибо опасался , что его убьют.
Вам бы хотелось попасть в его шкуру ?
Это писала родственница одного из таких командиров, покрывающих дедовщину.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
читала, що телекомпанія поїхала до нього додому взяти інтерв´ю, а там виявилося, що його мама і сестра подалися в рф, а сам він намагався потрапити в ДНР.
знов фсб нарядило нам терориста, щоб збільшувався хаос і розбрат, щоб опозорити армію, щоб відвернути увагу від зради у всіх областях.
а боти Подоляка як завжди стараються, пишуть, пишуть, пишуть. без вихідних.
Полонина, тайм из Овер!
Сорос своих птенцов созывает назад, в гнездо!
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не согласна!
Артём отомстил за себя и за друзей
Командир на его доклад - плевать хотел
Все справедливо!!
Подонки получили по заслугам!
Артём отомстил за себя и за друзей
Командир на его доклад - плевать хотел
Все справедливо!!
Подонки получили по заслугам!
Какие подонки получили по заслугам? По заслугам в виде смерти? Две женщины тоже? С вами все впрорядке?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Что за пафос? Доказательства, что 10 человек издевались над краснощоким детиной?
в этой части - самоубийства- 2 случая , дезертирство- 5 случаев , попытки суицида- 2 случая.
Последние два- за несколько месяцев 2021года
Гордон заявил, что в этой части у солдат старшие солдаты вымогали деньги- отдавали офицерам и высшим офицерам.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Откуда такие кровавые подробности?
Всмысле? Вы видео не видели? Не знаете как погибли женщины?
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Смертями других детей!!
О узнаваемый слог, вы уже кричали и пропагандировали в этих темах, девочки, это провокатор, топит против Украинской армии, в других темах засвечена.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Я так понимаю, одни и тоже притрушенные из темы в тему про лежание вещают
Нет, инструкция такая
Если хочешь выжить
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляМиззери
А Чикатало ? Там вообще ужас и кошмар
Ну или копать глубже, тех к о буллил Артемия, тоже буллили в школе, может они жертвы которые тоже сорвались
Да. У чикатиоо там мама тиран, его давила морально. Тоже пожалеть и простить нужно было.
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Найдите кадры как Хиллари Клинтон ржет над кадрами убийства Каддафи!!!!
Весь в крови Каддафи и ржущая над видео - женщина, мать!! Клинтон!!
Позор!!!!!
А точно кадры не монтаж? Мало ли в сфере технологии можно подделать..
Не верню, что женщина может ржать чужой смерти.
Русская Богатырша• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему? Вы реально считаете, что вина на нём, а не на системе?
а вы реально считаете, что он ни в чем не виноват? так может ему пряников дать и на курорт отправить?
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
общество ненавидит власть и гос.структуры. Поэтому и такое отношение к этой трагедии. И парень хороший с виду, в отличии от потерпевших(субъективно конечно)
Вы у Гугла попросите фото серийных убийц. Там такие няшки на вид есть. Вот прям усыновить хочется.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
то что вы пишете называется - натянуть сову на глобус ))))
путинвинават, ага
бардака и дедовщины у нас нет, вы шо
цеж армия священним педро построенная
Да!
И суициды у нас в стране превзошли уже смертность от ДТП
Людям некогда ездить на авто - все вешаются и стреляются, топятся и угорают в чадном дыме!!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он - никто, убийца. В другом меня не убедите.
А я все больше склоняюсь к мысли о том, что он обычный дизертир. Сбежал под шумок, а на него хотят повесить убийство.
Не похож он на убийцу
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Гордон заявил официально, что в этой части у солдат вымагали деньги, которые шли офицерам, в т.ч. командованию части и выше.
Такие вещи без оснований не говорят
Ииии? Расстрел нужно организовать? Расследование для командиров части. Лучше бы активисты на это деньги собирали. А не на отмазку убийцы.
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
мой сын тоже расстреляет. я повторюсь, мой сын психичски болен, но вот несмотря на учет в пнд и регулярное лечение мне уже три года приходится правдами и неправдами отмазывать его. и если его все-таки заберут, то кто будет виноват? всё будет однозначно?
Разгуляшка• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Сейчас вступила в группу в фб. Там всё больше и больше фактов, что это был не Артём, а тот, кто ранен в задницу. Только каким образом непонятно
И правда похожи очень. Но тогда почему А бежал?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно официальную статистику? Пока это только ваши вопли и ор о налогах? Вам вообще больше деньги жаль или детей? Что вы так о налогах орете?
статистику о чем, во сколько государству обходится содержание ВСУ и Нацгвардии?
ищите в Гугле
Чёрти Шо• 04 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Может , под шумок дезертировал
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
доказательств , что убивал Артемий нет. В суде это не доказано. Вам сми рассказали- вы поверили
Брехня і виправдання психопата.
Унаслідок стрілянини Денис Намесник отримав наскрізне поранення в область сідничного м´яза. Наразі хлопець прийшов до тями і розповів те, що йому вдалося згадати про події того дня.
Потерпілий розповів, що прокинувся через стрілянину, а нині не розуміє, чому таке сталося.
Він також розповів, що того вечора повернувся з поста і відправився спати. Однак коли він заснув, почалася стрілянина, а пізніше Рябчук поранив його.
Намесник зауважив, що щиро не розуміє, що змусило Рябчука взяти в руки зброю і стріляти у товаришів по службі.
Солдат додав, що не спілкувався з ’дніпровським стрільцем’, хоча вони й служили разом. Тому він не знає справжніх причин трагедії.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Откуда вы такие блаженны беретесь? Не в тему, конечно, но у вас тоже янукович майдан расстрелял?
без комментариев
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
угу, такой благополучный, что даже мама к нему ехать не хочет.
Чтобы ее гнобили?
На фига это ей??
У Артема есть деньги и адвокаты
Еда
Это сейчас важнее, чем сопли матери под СИЗО
Ехать добычей для СМИ?
Облезут!
На фига это ей??
У Артема есть деньги и адвокаты
Еда
Ехать добычей для СМИ?
Облезут!
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляNuisance
А они должны терпеть насилие? Тем более в такой форме, как в армии? Украина считает себя демократической страной, как это согласуется с подобными случаями? Здесь пишут о матерях убитых, а о матерях тех, кто то ли покончил с собой, то ли был убит, вы не подумали? Может этот случай хоть кого-то из солдат на какое-то время спасет.
И опять таки! Вы готовы пожертвовать своей дочерью, матерью ради того, чтоб возможно, может быть спасти кого-то из солдат на какое-то время? Почему все так легко разбрасываются чужими жизнями? Вы сами лично готовы подставить голову под дуло автомата психа ради возможно и то не факт, кого-то спасти?
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Маньяк, избивший на днях двух пожилых женщин на Оболони
Ничего не взял!!
Просто избил до реанимации, их НЕ УЗНАЛИ ДЕТИ!!
Этого - защищать никто не будет!!
Ничего не взял!!
Этого - защищать никто не будет!!
Его кстати поймали? Оболонского маньяка? Хотя не маньяк, а скорее всего психбольной
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто громче всех визжит о ’моих’ налогах, зачастую, как показывает практика, их не платит. Но мы вас услышали. Плевать вам на жизни людей, если бы не налоги, вы бы и не акцентировали.
не передергивайте.
Граждане хотят жить в нормальной стране, без беспредела и убийств.
В Украине гражданам не гарантировано ни первое ни второе.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Мама болеет и пока приехать не может.А может и боится.Забитая верующая женщина.
Я не забитая
Не верующая
НЕ поехала бы
Баблом бы помогала!
Связями- чтобы условия получше и мобилку
ВСЕ!!
Не верующая
НЕ поехала бы
Баблом бы помогала!
ВСЕ!!
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
а жизни ранее погибших в этой части на алтарь чего положены?
А каким образом убитые и раненые Артемием повлияли на ранее погибших? Интересно.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы видели как погибла вахтер!!!?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Такие вещи без оснований не говорят
1000% все это было
Гордон - мерзкий тип
Тысячи людей, больных раком последние деньги несли ЕМУ вместо лечения!!
Подонок!
Гордон - мерзкий тип
Подонок!