Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Маша хороша• 04 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Если его оправдают адвокаты, то по тихому родственники убитых самоосудят, или выжившие подтянутся.
Какой самосуд? Родственники того, который издеваося и хихикал на камеру пусть себя корят за то, что мразь такую воспитали. А те, кто выживет никогда больше не будут такое творить. Это шок на всю жизнь.Нашему человеку страшно должно быть и очень, чтобы он гниль свою внутреннюю держал при себе. Вот и идут они в армии, полиции, где в закрытом пространстве, когда ’ наругать’ некому, свою ущербность отрабатывают на ребятах. Но есть сильные и отпор дадут, есть слабые- прогнулись и терпят, а есть вот такие , у которых в один момент только такой выход. Кто виноват? Даже не система. Здесь...только командир части и нижестоящее начальство. Если бы не ситуации прошлых лет, когда за деньги убивали и инсценировали самоубийства...да там не вышка нужна, там медленно и больно должно быть этим пузатым негодяям в погонах
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
в этой части - самоубийства- 2 случая , дезертирство- 5 случаев , попытки суицида- 2 случая.
Последние два- за несколько месяцев 2021года
Гордон заявил, что в этой части у солдат старшие солдаты вымогали деньги- отдавали офицерам и высшим офицерам.
А в этом городе, стране и на планете тоже много чего происходит. Зачем он убил невинных?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Ииии? Расстрел нужно организовать? Расследование для командиров части. Лучше бы активисты на это деньги собирали. А не на отмазку убийцы.
сообщений об этом в сми нет- куда смотрит правительство!?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
угу, еще за наши налого родителей этих детей убеждают ’вам показалось’
ВЫ не видели вчерашний митинг.
Одна женщина фото убитого сына показывала- след на носу от ботинка, на лбу от приклада. Руководитель части привез гроб и убеждал не открывать его, чтобы не видели следов побоев. Сам явился инкогнито, в чужой форме и только товарищи погибшего парня опознали по фото в нем командира. И много другого печального((
ВЫ не видели вчерашний митинг.
Кошмар!!!
Позор стране!!
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мой сын тоже расстреляет. я повторюсь, мой сын психичски болен, но вот несмотря на учет в пнд и регулярное лечение мне уже три года приходится правдами и неправдами отмазывать его. и если его все-таки заберут, то кто будет виноват? всё будет однозначно?
Не факт, что такой как Артемий не успееет первым. В вашем случае виноват врач.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Брехня і виправдання психопата.
Унаслідок стрілянини Денис Намесник отримав наскрізне поранення в область сідничного м´яза. Наразі хлопець прийшов до тями і розповів те, що йому вдалося згадати про події того дня.
Потерпілий розповів, що прокинувся через стрілянину, а нині не розуміє, чому таке сталося.
Він також розповів, що того вечора повернувся з поста і відправився спати. Однак коли він заснув, почалася стрілянина, а пізніше Рябчук поранив його.
Намесник зауважив, що щиро не розуміє, що змусило Рябчука взяти в руки зброю і стріляти у товаришів по службі.
Солдат додав, що не спілкувався з ’дніпровським стрільцем’, хоча вони й служили разом. Тому він не знає справжніх причин трагедії.
именно этого парня некоторые считают настоящим убийцей
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не смешно
Женщины в 6 утра шли на работу
Оболонь, Бывшая Гавро
Он ничего не взял
Просто избиты до полусмерти
ГДЕ ПОЛИЦИЯ?
ГДЕ???
Женщины в 6 утра шли на работу
Оболонь, Бывшая Гавро
Он ничего не взял
Просто избиты до полусмерти
ГДЕ ПОЛИЦИЯ?
ГДЕ???
Женщина, что вы все кричите
Или у вас случайно сися на капс упала?
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
а вы реально считаете, что он ни в чем не виноват? так может ему пряников дать и на курорт отправить?
К гордону подселить. Не пряники выдаст и получит от артемки кулю в лоб.
Майская киска• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Брехня і виправдання психопата.
Ну конечно, а этому можно 100% верить. Чушь
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А каким образом убитые и раненые Артемием повлияли на ранее погибших? Интересно.
КОМАНДИР ЧАСТИ ВИНОВАТ ВО ВСЕХ СМЕРТЯХ
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, инструкция такая
Если хочешь выжить
Если хочешь вылить, когда в тебя прицельно стреляют из автомата? И что помогает?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
они не бестолочи, они по сравнению с вами и мной- умные. Мы ( по их мнению своих сыновей) должны отдавать им в услужение.
Мне 49, сыну 30
У него нет даже военного билета
Способы ЕСТЬ!
Живет в Киеве, авто, загранпаспорт, все ок
НЕ может только выписаться из жилья, ВСЕ!!!
У него нет даже военного билета
Способы ЕСТЬ!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
1000% все это было
Гордон - мерзкий тип
Тысячи людей, больных раком последние деньги несли ЕМУ вместо лечения!!
Подонок!
Гордон - мерзкий тип
Подонок!
по поводу ’мерзкий’ спорить не буду, но в конкретном случае важна любая инфо
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Не знаю как ссылку сделать
Большое спасибо вам, нашла

БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Некоторые там были? Все остальные выжившие как считают?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
не доказано что он.
Кто и Зачем, должно следствие выяснять
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я с вами согласна. У парня точно был куратор, он не сам до этого додумался, кто-то его научил и подготовил в том числе психологически. Не может человек с нормальной психикой, даже если он, возможно, подвергался насилию, так хладнокровно добивать раненого и стрелять в голову женщине. Либо Артемий изначально не нормален, либо с ним поработали.
Он просто поступил по справедливости
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
О узнаваемый слог, вы уже кричали и пропагандировали в этих темах, девочки, это провокатор, топит против Украинской армии, в других темах засвечена.
Да! Причем не обсуждает конкретный случай или по теме, а лозунги накидыает и орет не по делу. То налоги, то ’полиция где’. Очень узнаваемого и топорно женщина работает.
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
А я все больше склоняюсь к мысли о том, что он обычный дизертир. Сбежал под шумок, а на него хотят повесить убийство.
Не похож он на убийцу
К чему ваши мысли, если есть выжившие после этой стрельбы и некоторые даже уже успели показания дать.
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я уверена сейчас такие рассказы вылезут, что пол страны будут слезы лить о жестокой судьбе бедного Артемия
Я не сильно в курсе, а что есть видеодоказательства его вины?
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
не доказано что он.
Кто и Зачем, должно следствие выяснять
Он признавал уже и приносил извинения.
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
ах да, он после этого себе в ягодицу выстрелил и только в себя пришел, а сбежал почему то невинный Артемий, это даже не сову на глобус, это сюр какой то.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Что за пафос? Доказательства, что 10 человек издевались над краснощоким детиной?
Доказательства - убитые и замученные!
Дезертиры- тоже доказательства!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
круговая порука может быть- они люди подчиненные, говорят то, что им сказали. Артемий тоже по бумажке читал признание
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
В момент задержания у него никакой бумажки не было
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
общество ненавидит власть и гос.структуры. Поэтому и такое отношение к этой трагедии. И парень хороший с виду, в отличии от потерпевших(субъективно конечно)
Удалено администрацией...
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Он признавал уже и приносил извинения.
читайте старт пост
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
не передергивайте.
Граждане хотят жить в нормальной стране, без беспредела и убийств.
В Украине гражданам не гарантировано ни первое ни второе.
А можно пример хоть пары стран, с количеством населением плюс-минус как в Украине, где нет убийств, воровства? Где этот рай?
КротоТо• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваши сыновья уже отслужили? Вы реально считаете, что любая психика может выдержать издевательства, которые творятся в армии?
Даже когда она не выдерживает, это не повод убивать 5 человек.
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Доказательства - убитые и замученные!
Дезертиры- тоже доказательства!
Если вы убьете кого-то, то это ничего не доказваает. где доказательства, что эти 10 человек убитые и раненые с ним общались и что ему не приснилсябуллинг?