Пожарник• 04 февраля 2022

Днепровский стрелок

Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
ОдинРазНадетое• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какого бы адвоката не наняли, наказание будет. Но должны учесть смягчающие и провести полное психиатрическое обследование.
Его могут на психиатрические лечение направить легко и потом выйдет
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Начинается....пошли что ли расстреливать всех в облгазе, дорого все, довели сволочи
Ну вот это у нас, в Киеве, 2-го февраля... Центр города, замечу я Вам...
Двое раненных, еще 14 - в райотделе: почему возле здания СБУ в Киеве началась стрельба
https://focus.ua/politics/505172-dvoe-ranennyh-esh...
Из Виа-гры• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну состояние аффекта никто не отменял.Если была угроза его жизни.Никто не знает,что там творилось до этого .
состояние аффекта это вообще другое. Это кратковременное действие.
И вообще он был психом, его знакомые это утверждали. Перенес душевную травму, когда друг погиб на его глазах и съехал с катушек.
Как его комиссия его пропустила, вот в чем вопрос.
Комиссию тоже судить вместе с ним, понабирали психов.
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы наверное вершите судьбы в эпицентре событий и денЮх уже бедняжечке сбросили
И да, у меня есть знакомые в органах, которые рассказывали, что вырубить человека не фиг делать, особенно женщину, а вы продолжайте писать бред про Марс и диван, это вам ближе...
вы сидите и рассказываете, как чужая боль не болит .
И вы бы в такой ситуации стали суперменом )
Знакомые в органах ?
Это как английские ученые доказали ...
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
вина на системе, но он виноват в конкретных убийствах
Именно, система гнилая это факт, но он убийца и виновен это тоже факт и не нужно оправдывать его системой
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Смешно
Так любого маньяка можно оправдать
Что и делают собственно. Вы ж виноваты, не знали?
Убил, довели. Украл, а шо делать,искушать хотелось. Изнасиловал, а шо она тут в короткой юбке ходит...и так бесконечно можно винить систему
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваши сыновья уже отслужили? Вы реально считаете, что любая психика может выдержать издевательства, которые творятся в армии?
Далеко не любая, увы...((
У військовій частині Миколаєва знайшли повішеним морпіха
https://24tv.ua/viyskoviy-chastini-mikolayeva-znay...
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Люди просто думают, что они то сами или их близкие никогда и ни за что не могут стать случайными жертвами вот таких стрелков. Жертвами, про которых тупоголовые домохозяйки будут писать: ой, а че ж она на пол не лягла быстренько. Ну да, убил случайно, надо его полечить.
чужу бiду руками розведу (((
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Все это бла бла.Его признали годным.Не надо было призывать,но у нас гребут всех подряд,кто не может заплатить или не хочет.
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
И зачем этот псих сам решил идти в армию, хотя мог бы этого не делать
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Он сам попросился.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
в облгаз - не по адресу, в другое место))
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Далеко не любая, увы...((
в украинской армии 50 % не боевых втрат !!!!!!
Хоть кто-то задумался сколько погибло уже ребят ?
Ну да, всех Артемий уничтожил (((
Невидимка Майя• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мое мнение отмажут пацана, с помощью общественности. Довели, дедовщина и т д.
ну допустим и довели.
Но он убил людей, тут как ни крути, но есть же даже статья ’непреднамеренное убийство’ - это когда ты вообще не виноват, но человек умер. И за это тоже есть ответственность.
А тут разве что вопрос вменяемости поднимать будут.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
ппц, отмазывают урода убившего людей, что с этим обществом не так?
все не так просто оказалось как рассказали нам первоначально.
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Он сам попросился.
Ага,конечно.Он комиссию проходил.Его признали годным.Там все годны.Даже онкология и врожд.порок сердца не помеха .Система прогнила давно и капитально.
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Знакомые в органах ?
Это как английские ученые доказали ...
Вы научитесь сначала мысль формулировать и внятно излагать, а то страшно становится Марсы , британские ученые, диваны, чужая боль все в куче и понимания 0
Миззери• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Та не, это уже перебор совсем
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор,я его не оправдываю.Но в той части до него были якобы самоубийства солдат.Родители уже 5 лет не могут добиться,чтоб дела их детей расследовали.
якобы? два человека за короткое время, кроме этих две попытки- один вскрыл вены, втрой выпрыгнул из окна, пять дизертиров.
Если правильно поняла, то дизертирство и попытки самоубийства за несколько последних месяцев 2021 года
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто ж вам поможет , если приходится все до молекул для вас расщеплять ?
сама ,люба, сама ....
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Якобы самоубийства.На самом деле возможно,что пацанов убили,но никто не разбирается.Родители обивают тщетно пороги инстанций уже лет5.И те активисты,на которых тут нападают,в большинстве родственники погибших ребят.
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Артёмка ваше герой. Отомстил за всех жертв в этой части.
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Далеко не любая, увы...((
Не любая, это точно. У меня психичски больной сын и мне вот уже три года приходится отмазыаать его от армии, военкомат не обращает внимание ни на лечение на стационаре в пнд, ни учет. А я знаю, что он физически крепкий и себя в обиду не даст, но психически он не выдержит, он не может и года нормально жить без курса препаратов и я точно знаю, что от него пострадают окружающие,а потом и он и я, соответственно. А зачем? И ведь далеко не каждая семья может себе позволить лечеие психзаболеваний или даже диагностику. Просто тихий парень, просто нет друзей... Просто...
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
вина на нем. каждый день тысячи людей подвергаются насилию,в той или иной форме,это жизнь без розовых пони. и единицы слетают с катушек,любой маньяк,стрелок в школах - все имели спусковой крючек.
жалейте всех
вы считаете , что ’ каждый день тысячи людей подвергаются насилию,в той или иной форме’- это нормально!???
расскажите с каким насилием ежедневно сталкиваетесь вы?, как вам удается преодолеть желание убить вашего насильника?
Поделитесь своим личным опытом другим ’тысячам’ которые сталкиваются с насилием
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
сама ,люба, сама ....
Словесный понос...
Хотя ваши посты хорошая иллюстрация интеллектуального уровня защитников артемия, спасибо, что пишете
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не надо лить воду. Есть факты издевательства конкретно над ним? А не про брата, свата, который повесился в советской армии. Факт дедовщины доказан? Нет!
Это вы так поете,пока лично не коснулось. Факт дедовщины может быть доказан? хахаха
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
А ваш герой ролики в туалете этой части снимал,как солдат испражняется и в Ютуб выкладывал за день до своей смерти.
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Пишите есчо. Прям диагноз прослеживается
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Словесный понос...
я не против, что у вас в голове такое многообразие экскрементов.
Зачем вы открываете все карты )))
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Убивать это конечно не выход, чтобы уйти от дедовщины, жалко пацана . Сидеть с ним должно все командование части и не только.....
пять дизертиров из этой части за короткое время- это выход?
Дизертиры - это тоже преступники.
Или преступники те, кто создал такую атмосферу, что пацаны бегут!?