Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Артёмка ваше герой. Отомстил за всех жертв в этой части.
есть версия, что убийца совершенно другой человек.
Что убийство - спланированная акция перед тем как в стране убрать неугодных руководителей с их постов.
Верить- не верить, то такое, Но Однозначно, что все не так Однозначно как пытались нам втюхать
Фруты_Буты• 04 февраля 2022
Армия исчерпала себя. Нужно прекращать это издевательство над парнями
Рожки-да-ножки• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не надо лить воду. Есть факты издевательства конкретно над ним? А не про брата, свата, который повесился в советской армии. Факт дедовщины доказан? Нет!
Фу какая вы мерзкая , оправдываете тех уродов которые способствовали этому? Конечно конечно все было прекрасно , никто никого не травил и не гнобил , а у солдата что то клемануло в голове и он начал палить по невиновным просто так. Убийства не оправдываю , но понимаю мотив. Сама долгие годы подвергалась буллингу в школе , это очень тяжело когда толпа шакалов травит тебя , а ты одинь и некому тебя защитить и твои жалобы , тебя не стышат.
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
у нас и коррупции в стране нет.
Снимите очки..
Полиция останавливает водителей и предлагает оформить небольшое нарушение, ибо у них план..
Можно таких случаев перечислять и перечислять. Доказательства нужны? Не в той стране живете
Снимите очки..
в киевском суде словили двоих судей со взяткой аж в 8 тыс дол. И теперь их посядят аж на 7 лет ))))
Ну а чо , показательное ’избиение ’ не поделившихся )
Здрасьтенька• 04 февраля 2022
Мда... Вот какие бы ни были причины, убивать - это не повод.
Вот знаете, на Западе уже стали подозревать, что отчасти причиной периодических масс-шутингов является именно романтизация преступника. СМИ и всякие активисты находят кучу оправданий моральному состоянию преступника. Плюс для некоторых это минутка славы Герострата. Короче, если не пресекать это на корню, будем еще выгребать таких ’сорвавшихся мальчиков’. Дедовщина - отдельный разговор и ею надо заниматься отдельно и не менее серьезно.
Ответ дляГоспожа Белладонна
А кто писал здесь хоть раз, что там нормальная атмосфера и снимал ответственность с руководства части...
5 дизертиров, а каждый мог бы по 10 чел расстрелять и быть Хероем как Артемка по логике людей , вот что ужасает...
Дизертирам то на адвокатов не собирали,хотя им как раз и не грех помочь было бы, в отличие от убийцы
Согласна с вами, дезертиров жаль но на них всем плевать совершенно хотя та же дедовщина
кошкомышь• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
пять дизертиров из этой части за короткое время- это выход?
Дизертиры - это тоже преступники.
Или преступники те, кто создал такую атмосферу, что пацаны бегут!?
Дизертиры - это тоже преступники.
У каждого свой выход, кто то ’бегут’ с ваших слов, кто то оружие берет. Только я не понимаю к чему мне этот вопррс? Задайте его командованию части, а не мне
Инфотуфелька• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
100%
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2022
Обратите внимание на заглавные буквы в ФИО: очень высокие, это свидетельствует о том, что человек эгоцентричный, зацикленный на себе. Если есть психологи, поправьте если ошибаюсь.
Цвиринь• 04 февраля 2022
В деле столько несостыковок, что мне уже кажется это очень хорошо срежесированным сценарием. На фоне войны, на фоне обвала экономики, кому то очень хочется на второй срок и он повторяет все финты Путина.
Это дело должно расследоваться на всеобщее обозрение, иначе мы никогда не узнаем правды.
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор,я его не оправдываю.Но в той части до него были якобы самоубийства солдат.Родители уже 5 лет не могут добиться,чтоб дела их детей расследовали.
но.... все это благополучно заминают и спускают на тормозах, вместо того, чтобы объединить в одно дело с Рябчуком. Думаю, всем очевиден ответ почему)
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
женушка командира или такого же ’деда’?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вина Артемия на данный момент не даказана.
Успокойтесь.
Если стрелял Артемий, что на данный момент не известно, то его заслуга в том, что он для страны (народа) приоткрыл страшную тайну, которую власти скрывали- за период с 2014года в ВСУ и Нацгвардии погибло непонятным образом 4000 человек.
Если вам эти цифры ни о чем не говорят, то обсуждать с вами больше нечего!
а кроме этих погибших еще всякие разные мерзкие подробности службы солдат всплывают...
Успокойтесь.
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Тут надо доказать действительно ли он стрелял
а последнее фото совсем
похоже, что это один и тот же профиль (
Galina_vinsport• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну состояние аффекта никто не отменял.Если была угроза его жизни.Никто не знает,что там творилось до этого .
Не отменял, но он же сам говорил, что понимал что делает. Аффект отменяется
никогда такого не было• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему? Вы реально считаете, что вина на нём, а не на системе?
Я считаю, что вина и на системе и на нём.
И он должен ответить и все причастные.
когдадеЦкие• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
В фейсбуке была группа, которую позже заблокировали. Так вот там очень детально анализировали произошедшее и пришли к выводу, что Рябчук и стрелок - два разных человека. Он не расстреливал, а просто взял вину на себя. Почему? - неизвестно. Слишком много несостыковок.
А чому різні люди? А як же ті, що вижили і бачили саме його?
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Понять и простить
Нет, не понять и простить, а рядом с ним должны сидеть на скамье подсудимых и те, благодаря кому это все произошло. Груповая, так сказать, а не втирать тут обществу про одного Рябчука
никогда такого не было• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Капец ((((
Цвиринь• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
а последнее фото совсем
похоже, что это один и тот же профиль (
Вот этот мальчик Денис Наместник, единственный с легким ранением, ранением в жопу. К нему сходилось всё начальство.
Он оружие держит в руках с детства, он сын богатых и военных шишек.
Тут надо всё досконально расследовать.
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Успокойтесь.
Ой все пошли теории заговора, ну ок подождем пока суд докажет, хотя вы ему не поверите)))
Спорить бессмысленно , надеюсь виновный получит пожизненно
Кому там слова не давали• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ну как бы да, вина за убийства на нем. А то что происходило с ним до это отдельное производство и разбирательство. Это его не освободит от наказание в любом случае.
Я думаю, ему дадут не пожизненно теперь, а лет 10.
Мафиозная• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы считаете, что человек хладнокровно убивший 5 человек невиновен? Ну давайте из тюрем всех убийц повыпускаем, может над ними тоже кто-то издевались или система довела?
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
За пять трупов и пять раненых? Вряд ли
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я считаю, что нужно 2 проблемы разграничивать. И отдельно наказывать пацана за спланированное хладнокровно убийство. Отдельно - всю эту шатию братию в виде системы.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляМиззери
плевать было до тех пор, пока расстрел в Днепре не привлек внимание к этой части.
Хочется верить, что объективное расследование Дела Артемия повлечет за собой расследование и других дел, в частности вынужденного дизертрства.
Активисты нужны для всего этого) но тут некоторые уже предложили расстрелять их родителей
Ответ дляРадуга-дуга
За пять трупов и пять раненых? Вряд ли
Пожизненно не сядет, вот увидите
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
100%
а судью, у которого из сейфа во Львовском суде сперли 120 тыс. дол., даже не спросили откуда у него эта сумма в служебном сейфе)))) зато укравшего быстро нашли