Пожарник• 04 февраля 2022

Днепровский стрелок

Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Майская киска• 04 февраля 2022
В фейсбуке была группа, которую позже заблокировали. Так вот там очень детально анализировали произошедшее и пришли к выводу, что Рябчук и стрелок - два разных человека. Он не расстреливал, а просто взял вину на себя. Почему? - неизвестно. Слишком много несостыковок.
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не надо лить воду. Есть факты издевательства конкретно над ним? А не про брата, свата, который повесился в советской армии. Факт дедовщины доказан? Нет!
какие факты вам нужны ?
Если была инфо, что над ним должна была быть расправа .
И его оповестил товарищ . И Артемий не спал полноценно 5 дней до этого , ибо опасался , что его убьют.

Вам бы хотелось попасть в его шкуру ?
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, женщину гражданскую можно было вырубить, а не стрелять в голову, девочку в которую он стрелял 3 раза тоже мог вырубить это как минимум
Вы вырубали лично кого-то ?
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Вы вырубали лично кого-то ?
Нет, только в голову стреляли
Смурфетта• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему? Вы реально считаете, что вина на нём, а не на системе?

бежать нужно не из страны, а от людей ....от таких как вы

что бл.. вообще происходит??? деградация полнейшая
КрестьянинДиор• 04 февраля 2022
Адвокаты делают свою работу
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, только в голову стреляли
отлично, что вы так смело можете рассказывать о ваших подвигах.
Galina_vinsport• 04 февраля 2022
Виноваты обе стороны. Дедовщина жесткая была раньше, и как видим, осталась до сейчас. И он, убить столько человек хладнокровно..🤯
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
какие факты вам нужны ?

Вам бы хотелось попасть в его шкуру ?
Я уверена сейчас такие рассказы вылезут, что пол страны будут слезы лить о жестокой судьбе бедного Артемия
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На нем. И не надо это отрицать. Если убить насильника, то тоже становишься убийцей. И неважно возмездие это или сто то другое.
Для этого есть суд.
Асталависта бэйби• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
И? Вуалировали вот эти погибшие солдаты? Гражданская женщина? Или к чему вы это пишите?
а Вы подумайте
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну состояние аффекта никто не отменял.Если была угроза его жизни.Никто не знает,что там творилось до этого .
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
общество...он сейчас в себя поверит,герой ...только надо что бы он пристрелил родственников всех этих активистов тогда бы образумились
Да, пусть активисты еще и другим маньякам пособирают денег, у них же детство было тяжелое и они были маленькие , не могли себя защитить (это в биографиях многих маньяков).
Уважаемые активысты начинайте сбор по каждому, эти бедные люди не должны сидеть
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Например?
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Вы вырубали лично кого-то ?
Я не двухметровый амбал с прикладом, служащий в нацгвардии и обученный таким приемам.
Я вам больше скажу я даже не убивала никого
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
а Вы подумайте
Над чьими то обеднями думать дело неблагодарное
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Читала я ту группу. Там совсем с катушек съехали. Всю вину валят на раненого парня, который сейчас в госпитале. На основании скриншотов из видео. Только вот стрелок - лось во весь дверной проем, а раненый парень - метр в прыжке.
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
легко вершить судьбы миллионов , самой оставаясь в тени ? ))))
Не выйдет.
Либо вы говорите о себе, либо ваш разговор не интересен .
Ибо здесь тысячи уже на Марс слетали сидя на диване.
Юпитерная• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Вот из за таких как вы, не верите в слова . Теперь верьте в действие.
Люди не слышат, а только видят.
Любуйтесь
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта

Люди просто думают, что они то сами или их близкие никогда и ни за что не могут стать случайными жертвами вот таких стрелков. Жертвами, про которых тупоголовые домохозяйки будут писать: ой, а че ж она на пол не лягла быстренько. Ну да, убил случайно, надо его полечить.
Дама с заначкой• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Система довела, но стрелял то он....
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Общественность у нас совсем с катушек слетела. Слово активист я уже воспринимаю как ругательное.
Я тоже...
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Я уйду тихонько в лес - 2?
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Люди не слышат, а только видят.
Любуйтесь
Конечно все виноваты вокруг, кроме Артемия
Тут многим тоже не мешает пройти психологическое обследование. Такой бред несут
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Не выйдет.
Вы наверное вершите судьбы в эпицентре событий и денЮх уже бедняжечке сбросили
И да, у меня есть знакомые в органах, которые рассказывали, что вырубить человека не фиг делать, особенно женщину, а вы продолжайте писать бред про Марс и диван, это вам ближе...
Брынза• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Самый разумный комментарий!!!
Дама с заначкой• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Есть экспертизы которые определяют необходимо лечение или нет. Думаю, что он сядет, а не на лечение поедет.
Конечно сядет, но я думаю будут делать все чтоб только не пожизненное.
ОдинРазНадетое• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мое мнение отмажут пацана, с помощью общественности. Довели, дедовщина и т д.
А оно так и есть
Как нефиг делать• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вина на системе, но он виноват в конкретных убийствах
Бентливуман• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Смешно
Так любого маньяка можно оправдать