Добро с Кулаками• 04 февраля 2022
Начало отношей, «должен» ли мужчина забирать и подвозить до места свидания?
Или сами добираетесь до места?
Маруська Му• 04 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ничего он вам не должен, иначе и темы бы не было
А это и не моя тема
Липка-прилипка• 04 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
А это и не моя тема
А мне по барабану, ваша или нет. Не было бы этого не нужного трёпа. Так что тыкайте пальчиком дальше
Секс-Бомба• 04 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
на вкус и цвет. Я к незнакомому мужику в машину не сяду
И я не сяду. Поэтому вопрос мне непонятен
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2022
Мне гораздо удобней приезжать и уезжать самостоятельно, в начале отношений, когда человек совершенно чужой, это и безопасней: он не знает где ты живёшь/ работаешь, не приходится садится в его машину, да и вообще можно исчезнуть в любой момент с неудачного свидания.
Секс-Бомба• 04 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно. Это уже в будущем может забирать, а на 1 свидании нет, абсолютного незнакомый человек
Разгуляшка• 04 февраля 2022
Я на первые свидания езжу сама, на нейтральную территорию.
И мы много гуляем пешком. Ну не без того, чтоб потом в ресторанчике погреться и перекусить.
Для меня не проблема доехать на метро или маршрутке, ну или вызвать себе такси по ситуации.
Было такое, что приехала в ресторан на такси, а обратно мужчина его оплатил мне.
СпайдерВумен• 04 февраля 2022
я бы не хотела, чтобы кто-то в начале отношений знал, где я живу, так что добиралась бы сама и назад тоже, такси и т.п, но не хотела бы, чтобы сам отвозил
Ластоноша• 04 февраля 2022
мой молодой человек с 1 свидания подвозил и увозил. говорила ориентировочное место жительства, все равно у меня во двор не заехать. вообще если у мужчины есть личное авто, то это крайне желательно на протяжении всех отношений. но у меня и парень такой - везде всех подвезет, не только потенциальных невест.
по поводу безлошадных и вызова такси.. смотря что за человек. если я знаю что у него норм денег а машины нет из-за личного выбора, либо мы едем пить алкоголь - то лучше б прислал такси либо хотя бы оплатил такси назад. если простой парень, то пойму. но когда для мужчины это такси - 3 копейки - то почему нет?
Манный комочек• 04 февраля 2022
Ой у меня ухажер был смешной такой, машина имеется. Говорит приезжай ко мне в Бровары! (на первое свидание, пригород Киева), а то до Киева ехать далеко. На резонный вопрос - а зачем это мне киевлянке вообще нужно? Отвечал - ну я вот к с женщиной из Житомира встречался, так она ко мне приезжала. А чего ж расстались - а она по месту богатого мужа нашла.
И главное у мужика даже мысли не проскакивает насколько он жалок когда такое предлагает... До сих пор удивляется почему я с не с ним, таким офигительным... - действительно бегу такая волосы назад к нему.
Куда_бежать• 05 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
конечно должен и на третьем подарить айфон про
А что странного? Мне на новый год мч подарил 13 айфон, встречаемся с конца ноября.
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Слушайте, если вы живёте на Троещине а он на Борщаговка, вы что, сама не понимаете? Тем более. Это только начало отношений, может он к вам не испытывает ничего...
А любят рассказывать что мужчина ничего не должен..
Да конечно, он ещё только посмотрел, а она же спланировала куда он должен путевку купить..
Вы ж встречаетесь на нейтральной территории,что он вам должен?
Мой ездил на Троещину с Теремков )
Но на первое свидание в центр ездила сама.