Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля 2022
Здесь есть любители азиатской лапши быстрого приготовления? Посоветуйте вкусную)
Очень хочется какую-то попробовать, не знаю как выбрать, ассортимент огромный)
Я б такое не носила, но продаю
• 04 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам Мивину или рисовую?
Рисовую)
Я-ваш шанс• 04 февраля 2022
Все эти лапши практически безвкусные . Вкус от гарнира . По сути и готовят их одинаково : быстрая обжарка в вок мяса и овощей , плюс соевый соус, чеснок , имбирь, перец, Терияки ( все на выбор и по вкусу и предпочтением)
Я б такое не носила, но продаю
• 04 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ролтон берите, вкуснее чем Мивина
Когда они успели стать азиатскими?
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Рисовую)
Вот эту беру для пад тай всегда, она самая удачная, не разлезается и не остаётся твёрдой
Любви вам!• 04 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Лапша бывает с проблемами? Ни разу не попадалась.