А у нас макарошки• 04 февраля 2022

Кто пьет мультивитамины? Посоветуйте хорошие на ваш взгляд

для женщины
Настасья Пицун• 04 февраля 2022
ОптіВумен

ХикориДикори• 04 февраля 2022
Супрадин шипучий, а вообще лучшие для от mega food, натуральные с айхерб
Мамзелькин• 04 февраля 2022
Только натуральные хелатные комплексы. Синтетику нельзя.
Глаза_в_3_карата• 04 февраля 2022
Супрадин шипучий впрям сразу чувствуется эффект. После короны вернул к жизни.
Я в дамках• 04 февраля 2022
Супрадин, центрум
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2022
Vitamin code.

Дозировки не конские, как в оптивумен или Витрум, но мне это и нравится, не уверена, что можно регулярно поглощать дозы витаминов, превышающие физиологические потребности на 500-2000%
Астановитесь• 04 февраля 2022
От супрадина жутко болит голова. Дважды с перерывом в пару лет пробовала. Мне не подходит. До беременности пропивала его курсами раз в полгода и не было такой фигни.
Жерица ночи• 04 февраля 2022
Взяла шипучки магния с В6 в АТБ и пью.
Я-ваш шанс• 04 февраля 2022
Дуовит для женщин

Жена_КотораяСтена• 04 февраля 2022
Японские
Главный котик• 04 февраля 2022
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-eve-superior-wom...
https://ua.iherb.com/pr/life-extension-two-per-day...
Anna080811• 05 февраля 2022
Витамины Alive для женщин и ещё Bion3 только импортный. И чёрный тмин.