Кто крайний?• 04 февраля 2022
Ночью исчезло 68 машин
Верховний Суд України
4 ч. ·
ВЕРХОВНИЙ СУД УКРАЇНИ ПОВІДОМЛЯЄ
У ніч із 3 на 4 лютого 2022 року із території за адресою вул. Пилипа Орлика, 4, 4 А і 8 зникли без будь-якого погодження на переміщення з власником та матеріально-відповідальними особами 68 автомобілів на суму 12 млн 523 тис. 569 грн, що належали Верховному Суду України.
Верховний Суд України, виявивши такі обставини, повідомив Національну поліцію України про можливе правопорушення.
4 ч. ·
ВЕРХОВНИЙ СУД УКРАЇНИ ПОВІДОМЛЯЄ
Банка с бутылками• 04 февраля 2022
Когда машину со двора парковщики эвакуировали, тоже не брали согласие на это. Исчезла да и все)))
Та никада в жизни• 04 февраля 2022
ай-яй-яй. у нас тут сидить одна жінка судді (не нарадується), вона, певно, знає, що відбувається.
Лама_мама• 04 февраля 2022
прикол. ну если мыслить логично, мыши их съесть не могли, тогда получается аХрессор виноват
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2022
Так видимо это после инвентаризации выявили, а «пропадали» они постепенно под руководством кого-то из сотрудников
Леплю из пластилина• 04 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Та лично Путин воровал, кто же ещё мог?
Кто крайний?
• 04 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Двенадцать Месяцев (зачеркнуто) 68 водителей.
Дюймовочка• 04 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
ну так страна клоунов... клоунада процветает...
Смените пластинку
Фифачка• 04 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну что вы? Раз написано что в ночь с 3 на 4, значит 3 все эти машины доказательно были на месте.
Это ж целый ВС заявляет, а не сторож, который месяц в запое был, а 4 проснулся.
Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама

Тоже подумала, либо ’миші з´їли’, либо ’Путин виноват’
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Фифачка• 04 февраля 2022
Ответ дляБорщец
телепортация?
Как быстро порт найдут, в который они теле-теле 68 раз за ночь?
Неугомонная• 04 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Та вы шо ?
Что ещё надо делать, не подскажите ? Целый судья …
Настасья Пицун• 04 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Клоуны разъехались...
Админко• 04 февраля 2022
Интересно, чем можно ’незаметно’ вывезти 68! Машин за ночь?!
Хороший повод обновить автопарк судьям. Не на автобусе же им ездить на работу, как простым людишкам.
Та никада в жизни• 04 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
ви не багато собі дозволяєте?
Угадайс• 04 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Хотя могли и мыши съесть , что тут странного у нас в стране...
Потом скажут что мыши съели, не переживайте)
Та никада в жизни• 04 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та лично Путин воровал, кто же ещё мог?
о, вже й вата в бій пішла
Та никада в жизни• 04 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка

і боти тут як тут
Леплю из пластилина• 04 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
о, вже й вата в бій пішла
Это Вы мне? Я не ’вата’, я ’бинт’))