Птица секретарь• 04 февраля 2022

Кто выращивал у себя на участке

Кто-то пытался выращивать у себя на земельном участке киноа, расскажите, получилось или нет?
Мне всегда интересно что-то новое вырастить,пробовала:бамию, лук порей(вырос гигант😂), нут, разные котельные помидоры, всякие травки-приправки. А в этом году хочу попробовать киноа.
Грабля• 04 февраля 2022
Автор, что у вас за травки ростуть, поделитесь, хочу , что то новое в этом году .
автор Птица секретарь • 04 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Эстрагон,базилик,кинза,рукола, розмарин, тимьян
автор Птица секретарь • 04 февраля 2022
Укроп,петрушка, щавель само собой
Грабля• 04 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Это все есть, розмарин вымерз, буду сеять по новому. Фенугрек купила, буду пробовать.мужу чабер понравился, не садили?
Швидка Настя• 04 февраля 2022
це вид лободи. ростиме
Швидка Настя• 04 февраля 2022
краще попробуйте амарант, його багато видів технічних , родич кіноа та лободи
Швидка Настя• 04 февраля 2022
я пробовала бамию, не оч.урожайная , хочу еще раз посеять
Анонимарик• 04 февраля 2022
Ответ дляГрабля
У меня розмарин и шалфей отлично разрослись.
Шалфей укрыла для зимовки. А розмарин выкопала и поместила на подоконник. Люблю в блюда добавлять.
Слепок стопы• 04 февраля 2022
Автор,а люфу выращивали?Хочу в этом году попробовать.
автор Птица секретарь • 04 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Розмарин очень капризный. Чабер не пробовала. Грибная трава не пошла
автор Птица секретарь • 04 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Неа,не пробовала.
автор Птица секретарь • 04 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вспомнила,сестра выращивала,получилось,но только раз,для пробы)
автор Птица секретарь • 04 февраля 2022
Тимьян что-то не очень хочет расти у меня.
chancee• 04 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Отлично растёт. Место только тёплое , солнечное, без сквозняков подбирайте.