Пышечка• 05 февраля 2022
Оливковое масло АТБ
Девочки, расскажите мне, какое полезнее масло оливковое рафинированное или нерафинированное и в чем разница? Покупаю в АТБ де люкс испанское, но я не знаток масла и не вижу особой разницы . Сегодня пойду за покупками и вот задумалась, какое купить? Ранее покупала и то, и то
Пышечка
• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
От масла тут только название
Ок, в чем отличия рафинированного и нерпфинированного? Посоветуйте где купить и какое
Пышечка
• 05 февраля 2022
Нашла в инете отличия, более полезно нерафинированное масло, но для жарки подходит лучше рафинированное
НЛОша• 05 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Ага
Жарить на раф
А в салаты и тд- нераф
На нераф жарить не нужно
Жарить на раф
А в салаты и тд- нераф
На нераф жарить не нужно
Мастер Пис• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
От масла тут только название
Не гоните, обычное оливковое масло.
Холодная каша• 05 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Не гоните, обычное оливковое масло.
То вы других марок не пробовали.
Борец за справедливость• 05 февраля 2022
Это как и с подсолнечным.. я больше всего люблю греческое.
А как это,если вы покупали оба ,но разницу во вкусе не чувствовали?
Пышечка
• 05 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ну вот так))) одна бутылка закончилась, вторую купила и разницы не ощутила. Но сегодня у меня есть немного рафинированного масла и куплю нерафинированное и буду пробовать, возможно и пойму разницу))
Ответ дляПышечка
Значит берите другую марку.. . Запах оливок должен быть . Вы же чувствуете разницу между раф.и нераф.подсолнечным?
Персонаж Аноним• 05 февраля 2022
Нерафинированое полезней, я покупала extra virgin, хорошее масло, с приятной горчинкой.
Покупаю регулярно Iberica, и это ни чем не хуже.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Не гоните, обычное оливковое масло.
Та конечно))
Только местные ( где это масло производят, Греция, Италия, Испания, Кипр) дешевле, чем 10€ не покупают
И есть там разный ценник. Но дешевле, чем у нас почему то не встречала.
МеняАЖтрусит• 05 февраля 2022
Я купую в дівчини, яка живе на Кріті, присилає прямо звідти свіжовіджату оливкову олію Агуреліо. Аромат і смак супер.
БезникаЯ• 05 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот как мы за вас рады! А на фига нам эта информация?
Мастер Пис• 05 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
То вы других марок не пробовали.
Вы прямо знаете где и что я пробовала)))
Мастер Пис• 05 февраля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та конечно))
Украинское подсолнечное масло тоже в Польше дешевле, чем в наших торговых сетях.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Вы сегодняшние цены в Польше с прошлым годом сравнивайте. Контракты на поставку не на момент сбора урожая подписывались.
А если брать оливковое, то картина как раз наоборот вырисовывается. По 1€ масла нигде не наблюдала.
Капризуля• 05 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Украину присылает?
МеняАЖтрусит• 05 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Тю, а шо
Капризуля• 05 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так прямо до мене в село
И сколько выходит всего поллитра, например?
МеняАЖтрусит• 05 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Мені обійшлось з доставкою прямо з Греції 270 грн за 1 л
Не гоню• 05 февраля 2022
рафинированное масло без вкуса и запаха, соответственно, бесполезное.
с таким успехом можно и дешевое подсолнечное рафинированное покупать.
нерафинированное экстра вирджин, со вкусом, ароматом, со всеми полезными веществами для пользы организма.
Не_в_вашем_вкусе• 07 февраля 2022
делюкс кстати норм масло. беру extra virgin
а вот масла в жестяной таре, типа ’из европы’ зачастую подделка, слышала что под Одессой есть цех
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как на нее выйти?