Сюзанна1• 04 февраля 2022

Вопрос к мамочкам!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста ,ребёнку 2 месяца,началось обильное слюноотделение,что прям во сне начала кашлять,что это может быть?
Алгонавт• 04 февраля 2022
Зуби ріжуться

Вечный двигатель• 04 февраля 2022
К зубам.
Комиссия50%• 04 февраля 2022
Норма это.
YuliaYuliaYulia• 04 февраля 2022
Такой период. Не на зубы (за редким исключением).
ВыФсеВрете• 04 февраля 2022
А у меня вопрос к автору, нафига так много восклицательных знаков?
Дама_с_караваем• 04 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Гормоны... Вам этого не понять
ВыФсеВрете• 04 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Гормоны... Вам этого не понять
Да, мне, маме двоих детей, действительно не понять чего истерить из за слюней.

ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2022
З 2-місячного віку починають формуватися слинні залози. Підвищене слиновиділення – це не привід чекати на зубки в 3 місяці і нервувати, де ж вони.
ДваДваВосемь• 04 февраля 2022
По поводу кашля консультируйтесь у педиатра. Это, наверное, сопельки затекают в горлышко. А слюни - норма.
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2022
Это нормально. Мой в 2 мес стал сосать свои руки. Пришлось отказаться от кофточек с зашитыми ручками, перешли на х/б рукавички.
Все равно сосет, но стирать и менять проще.
Крем для арбуза• 04 февраля 2022
У нас так же было. Тоже думали на зубки, а зубик появился вот только ближе к 6-ти месяцам. Сейчас 6 мес.
Как нефиг делать• 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
К зубам.
Ага, месяцев так через 5.
Но слюни все это время будут
evgeniiya• 04 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А зачем руковички в 2 месяца?
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, месяцев так через 5.
Но слюни все это время будут
Всё может быть, у всех по разному. У племяшки первый зуб вылез в 3.5 месяца, невестку чуть кiндратий не хватил.
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
А зачем руковички в 2 месяца?
Царапает себя во сне и не только.
Это такие х/б мамочки на руки.
Как нефиг делать• 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я знаю ребенка, который родился с зубом. Но это ж не показатель..
Как медсестра детского отделения могу сказать, что слюни в 2 месяца это не к зубам:)
evgeniiya• 04 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Царапает себя во сне и не только.
Это такие х/б мамочки на руки.
А ногти стричь?
Ни разу не надевала такое ребенку...
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2022
Стригу, но они растут быстро. И острые, как лезвия.
А коротко стричь я боюсь, чтобы чего-то лишнего не отрезать.
Дайте подуться• 04 февраля 2022
Это открылись слюнные железы. Новые ощущения - вот руки и во рту.

Точный_сантиметр• 04 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А чим вони вам заважають?
ВыФсеВрете• 04 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А чим вони вам заважають?
Думала что-то серьезное. Зашла помочь
Докладная• 04 февраля 2022
Это слюнные железы заработали, зубы ни при чем
Герцогиня• 04 февраля 2022
Моя подруга месяцев с 3-х младшей дочки все списывала на зубы: слюни, капризы, плохой сон и т.д. Первый зуб вылез месяцев в 9 или 10