Бойцовская• 16 января 2014
У меня будет ребенок.
Девочки миленькие, у меня будет ребенок. Мне 39 мужу 51. С мужем мы живем 10 лет, но деток у нас не т. Так сложилось, что Бог не давал нам деток.От первого мужа пятнадцать лет назад я родила сыночка, но через три месяца он умер, с мужем мы развелись и вот столько лет я ждала это чудо. Мы делали ЭКО но ничего....И вот такая радость в нашей жизни, а я боюсь ведь возраст и у меня и у мужа.
Скокмоно - стокнуно• 16 января 2014
поздравляю, но вот зачем на весь свет... ходили бы себе тихонечько
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2014
не бойтесь,все будет хорошо!берегите себя!я за Вас очень рада!искренне от всего сердца опздровляю Вас!
Незнакомлюся• 16 января 2014
Счастья ВАМ))))))))))))))))))
И хорошей беременности, все будет хорошо, значит БОГУ это надо.
Голодаю• 16 января 2014
у вас все будет хорошо. не пережывайте
Счастья вам и вашему малышу. а главное здоровья крепкого
Медведица белая• 16 января 2014
Поздравляем, всё будет хорошо
В моей семье так сложилось,что сестра не может заботится о своих детях, так ими заботятся мои родители и родители её мужа, а они уже не молодые ...Самым старшим родителям почти под 70 и нечего, тянут деток занимаются ими. Так что удачи Вам
Котенок аки рысь• 16 января 2014
Какие ,Вы молодцы .не бойтесь все будет хорошо ,Бог послал Вам малыша ,он обязательно будет здоровенький ,ведь такой долгожданный ,а сейчас ,напишу уже как доктор -проходите вовремя все скрининги ,Узи плода на хорошем аппарате ,сейчас обратитесь к генетику на консультацию .
Бойцовская
• 16 января 2014
Раньше думала мне все равно какой пол, а теперь начинаю еще и перебрать, девочку мне подавай. А муж вообще уже неделю как прибитый ходит, смотрит на меня и слезы все время на глазах, и все время меня целует и обнимает.
КликОЛЬКА• 16 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне 33 скоро, детей нет, не знаю, может и мне кричать на всех углах захочется когда узнаю)
Поздравляю! Здоровья всем
Ластоноша• 16 января 2014
Плачу)))) Поздравляю Вас! Молодца!!! Не бояться, не киснуть, а только - радоваться!!!!
Мне 37, мужу 51. Хочунимагу!!!! Уже есть мальчишка 13-лет, но активно думаю о втором)))) Желаю Вам удачи!!!!! Мне тоже страшно, но только ’позитивнимислеформи’.... Мамочка, не нервничайте.
Голодаю• 16 января 2014
моя сотрудница тоже с мужем уже давно старается ребеночка сделать. им по 40 лет. и ЭКО пробовали ни как. мы с ней крестили мальчика летом. так она так мечтает о ребенке. я уже подумываю стать для них суррогатной матерью. но как предложить не знаю как им предложить. это же не этично.
Бойцовская
• 16 января 2014
Еще не знаю как остановить мужа, он за это время весь дом завалил игрушками и вещичками детскими, а сегодня велосипед притащил. Боюсь до родов не остановить его.
Аноним_542• 16 января 2014
Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!
ИЗ ВАС ПОЛУЧАТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!!
Разведка Маша• 16 января 2014
Ответ дляБойцовская
так это же классно! поздравляю!
Ответ дляБойцовская
Молодец! Поздравляю Вас! С таким мужем Вы еще чего-то боитесь?
Только Вам и самой нужно готовиться морально (может, на курсы сходите) ну и физически тоже - отдыхайте больше, и в декрет пораньше.