Бойцовская• 16 января 2014

У меня будет ребенок.

Девочки миленькие, у меня будет ребенок. Мне 39 мужу 51. С мужем мы живем  10 лет, но деток у нас не т. Так сложилось, что Бог не давал нам деток.От первого мужа пятнадцать лет назад я родила сыночка, но через три месяца он умер, с мужем мы развелись и вот столько лет я ждала это чудо. Мы делали ЭКО но ничего....И вот такая радость в нашей жизни, а я боюсь ведь возраст и у меня и у мужа.
автор Бойцовская • 16 января 2014
Девчонки, муж хочет что-бы я всю беременность наблюдалась в Борисе, а я не знаю там хорошие специалисты?У меня подруга в обычной больнице работаешь, и говорит что это глупость, что она мне самого лучшего врача найдет. Как поступить?

masterim• 16 января 2014
Ответ дляБойцовская
вот! об этом и пишу - ГОТОВЬТЕСЬ! читайте отзывы о врачах, роддомах и т.д.
мне это правда быстро надоело, но я видимо фаталистка, и решила - будь что будет! рожала по прописке и по скорой.
автор Бойцовская • 16 января 2014
Ответ дляmasterim
Боюсь я так, возраст не тот!
masterim• 16 января 2014
Ответ дляБойцовская
Боюсь я так, возраст не тот!
так все боятся или по крайней мере переживают, особенно когда врач анализы изучает.
Вы думаете у 20-летних нет проблем со здоровьем? я в 36 родила, мужу 47 - одно это и тебя уже в институт генетики направляют.