НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022

Кто ждет Samsung S22 note? Когда в продаже ?

Бандитка Сью• 05 февраля 2022
а что там нового в нем?

автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
а что там нового в нем?
Ну вопервых s скрестили с ноте, во вторых должны убрать перегреф , шикардосная камера.
Бандитка Сью• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
а какой у вас греется?
у меня просто s10 и не греется, работает хорошо
вроде уже 2 года ему, но не решусь сменить
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
а какой у вас греется?
у меня 21 ультра. греется(((
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
а какой у вас греется?
Не у меня . S21
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
у меня 21 ультра. греется(((
Прям сильно? Я просто со старым . Выбирала между ноте 20 и с 21 , но решила ждать 22 и потом решать что делать .
Нужен телефон , айфон не хочу а с этими что делать на пойму.
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
скажем так. ощутимо

автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
скажем так. ощутимо
Как выражается кроме того что гаджет горячий.
Виснет ?
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Виснет ?
нет. не виснет. из недостатков - почему то пропадает в дороге интернет. и оператора сменила. пропадает. едем несколько человек. у всех есть. а у меня - нет. почему - х.з. и оператору звонила. она мне настройки скинула. а все равно - пропадает. а так все нравится
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Да , читала про отсутствие связи .
За такие деньги конечно это провал.
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да , читала про отсутствие связи .
За такие деньги конечно это провал.
меня подруга подколола - купи себе нормальный телефон)))
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Смешно и не очень.
А пропадает связь так существеннот по времени или это пара минут
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Смешно и не очень.
по разному. я много времени провожу в пути. едешь по каким то дорогам. ночью. и как дятел сидишь
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Ох, если 22 не подойдет то теперь и не знаю ....
Что брать
Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
а что там нового в нем?
А что нового в айфоне 13?)
Бандитка Сью• 05 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
А что нового в айфоне 13?)
серийная модель
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что брать
вот тут не скажу. подожду пару лет. свой малому спихну. а себе буду смотреть. что на тот момент будет
Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
серийная модель
О, у Самсунгов серийной не бывает. Все шикарны!
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А мне уже подперло , я свой самсунг разбила старый, не ах , но норм было , хожу с мужа старющим ,ксиоми .

Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да , читала про отсутствие связи .
За такие деньги конечно это провал.
Может это в новых такое. У меня 8ка старая, все отлично со связью было. Вот, ему 5 лет, пора менять и только недавно было пару раз, но я сейчас другой временно купила, все ок. У меня с самсунгами ттт прекрасные отношения. Связь не пропадает, все прекрасно работает
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ну вообще мы говорим об опред модели.
Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну вообще мы говорим об опред модели.
О, простите великодушно, что вмешалась в ваш разговор! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Больше не буду!!!
Фифачка• 05 февраля 2022
мне интересно. а этот как? Galaxy Z
автор НетЕщеНаверное • 05 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Вы в порядке?🤔
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
объясните. к чему эти истерики? у меня в предыдущем тоже не пропадала. а в 21 - пропадает. и да. за такие деньги. это серьезный баг
Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы в порядке?🤔
Да. Терпеть не могу когда делают замечания. Я прочла, что вы говорите об определенной модели, но это никак не означает, что я не могу написать свое мнение о своей модели. Можете не отвечать. Нынче уже вообще нельзя нигде ничего комментировать. Адекватных постов с каждым днем все меньше. Спокойной ночи
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
простите. а к чему ваше мнение о телефоне. которому уже 5 лет. и который. скорее всего. снят с производства? обсуждается покупка телефона. а не обсуждение старых моделей. нокиа 3310 тоже не убиваемый был. так что теперь?
Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
1. Я захотела принять участие в беседе
2. самсунг плохие модели не выпускает. Они надежны и и юзабельны долгое время.
3. ваш отзыв - это ваш опыт
4. Вы будете мне указывать, что писать на общественном форуме? Не много ли на себя берете?
Исправлялочка• 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Какие истерики? Я покаялась в своем комментарии. Я же вас задела.. наверное.
Вы не думали, что это баг отдельно взятого телефона? Такое тоже может быть
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
1. Я захотела принять участие в беседе
3. ваш отзыв - это ваш опыт
1 не стоит хамить не знакомым людям
2 самсунг пролажал с 21. он греется и пропадает связь. это общеизвестный факт
3 то. что ваш старый телефон прекрасно работает не дает гарантии что и новый будет работать так же
4 вас забыла спросить