Правильно_Валерчик• 05 февраля 2022
Соседка завидует дорогой машине
Буквально сходит с ума,постоянно поднимает эту тему и с агрессией причем. У нее авто уже третье сменено(докладывает сумму и покупает чуть дороже). Ее авто стоит 70к грн. Мое-первое,сразу после получения прав- 250к грн.
Как реагировать?
Результат:
вже голосів:
115 (46.37%)
Никак не реагировать
72 (29.03%)
Оборвать отношения
48 (19.35%)
Реагировать с юмором
13 (5.24%)
Грубо посылать
Просериарила молодость• 05 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Справедливости ради, про крутое авто говорите здесь только вы. Автор о крутости не упоминала
’дорогое’ в названии темы
Птица секретарь• 05 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
’дорогое’ в названии темы
Так у автора зп может минимальная, для нее дорогое. Но дорогое не= крутое и автор этого слова не упоминала. Это чужая интепретация. Не понимаю, зачем спорить? Это вопрос дефиниций и личных восприятий. Смотрю 5 стр уже настрочили. До чего договорились?