КвартираЧья• 05 февраля 2022
Маникюр
Сделала вчера маникюр а сейчас понимаю что совсем не нравится, выбрала наклейки дурацкие и смотрится мне теперь он как бабский(
Хоть иди и переделывай те ногти с наклейками
Лучше бы однотон оставила
оксюморон• 05 февраля 2022
У меня так часто бывает) через несколько дней обычно я перестаю замечать маникюр)
КвартираЧья
• 05 февраля 2022
КвартираЧья
• 05 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Вам делать нечего? Нашли из-за чего переживать 🤪
Да понимаю что фигня, хотела что-то красивое сделать перед др
Русская Богатырша• 05 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ой, сейчас прикреплю
Нормальный у Вас маникюр, я то думала там на наклейках цветочки какие-то)
Скорая помощь• 05 февраля 2022
я больше бы переживала за воспаление вокруг лака
вам сделали ужасный маникюр, повредили кожу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ой, сейчас прикреплю
Сын сказал, что это за 2 глаза на пальцах)))
Но мне нра
КвартираЧья
• 05 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Но мне нра
вот и мне они как то странно выглядят, Хоть цвет нравиться)
КвартираЧья
• 05 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо) мне он почему то выглядит каким то возрастным из-за этих наклеек 🤦
Домашка• 05 февраля 2022
Погоджуся з дівчатами, за пару днів перестанете помічати, а сам манікюр гарний і не бабський зовсім, я знаю, мені скоро 52🙈, мінімалізм в моді👍 А там 2-3 тижні і переробите😉